Фотогалерея UFC 168

3764 дня назад 14 комментариев

Предлагаем вашему вниманию фотогалерею турнира UFC 168, в главном бою которого Андерсон Силва (33-6) оспаривал титул чемпиона в среднем весе, принадлежащий Крису Уайдману (11-0).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Браун - красава, уделал Джоша! Особенно понравился жест Барнетта в его исполнении, с большим пальцем вниз. Главный бой очень разочаровал. Вайдман - НЕ ЧЕМПИОН! Чемпионом он станет, если победит Белфорта.

Оценка комментария:

Ронда могла-бы и пожать протянутую руку. Когда её отметелят, я хорошенько отмечу этот день, надеюсь это произойдёт уже в бое с Джустино

Оценка комментария:

Браун тёмная лошадка хэвивэйта

Оценка комментария:

Посмотрите его бои просто, уже давно не темная лошадка.
Единственное норм поражение в его карьере - бой с Конго. Я уверен, что Бигфута он ушатал бы.
И уверен, что у Брауна даже в бою с Веласкесом есть шанс. Вел наверняка обойдет его на ногах, но Брауну надо умудриться ударить первым. Он бьет коряво и не особо быстро, но очень точно и сильно. У таких парней есть шанс в любом бою, абсолютно.
Против Вердума я бы дал 50/50. Против Дос Сантоса - 60/40 (в пользу бразилла. ДДС любит держать дистанцию, а это очень удобно для Брауна - он длиннее и хорошо бьет издалека), против Вела - 70/30 (Вел слишком быстрый).

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    веласкес слишком умный и дисциплинированный боец,чтобы попасться на удары брауна.если он смог справиться с ударкой ддс справится и брауном.

Оценка комментария:

Браун теперь выходит на претендентский бой против Вердума?

Оценка комментария:

Да, теперь Вердум и Браун выяснят между собой кто станет следующим претендентом...

Оценка комментария:

Вердум проиграет Брауну ! скорее всего Браун вырубит так же как Гонзагу и Барнета ! по ходу эти чудовищные удары локтем стали его коронными ударами ! ну в любом случаи будет интересно при любом раскладе !

Оценка комментария:

С Вердумом такое не пройдет, он не переводит в партер у сетки, а делает зацепы в центре октагона, при этом почти не наклоняя голову, так что локоточки тут не проканают. Да и челюсть у Вердума не такая уж и хрустальная, только ДДС смог его нокаутировать. Не думаю, что Браун бьет сильнее Харитонова, Оверима, Федора, Гонзаги и Нельсона. А партере Вердум его съест. Так что Вердум, думаю, фаворит

Оценка комментария:

Логично. Но у парня с тяжелым и точным ударом всегда есть шанс. Я буду за Брауна, мне не нравиться Вердум и его стиль.

Оценка комментария:

Я думаю если Вердум не сможет затащить эту "будку" в партер, то может и проиграть.....думаю бой затянется... и там важную роль сыграет выносливость.

Оценка комментария:

Везунчик еще тот, хотя не отрицаю, что боец сильный, топовый

Оценка комментария:

☻/
/▌
/ \

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.