Кристиан Джустино: “Ронда, я иду за тобой!”

3764 дня назад 16 комментариев

Чемпионка Invicta FC в полулегком весе Кристиан Джустино (12-1) опубликовала в Твиттере обращение к чемпионке UFC Ронде Раузи (8-0).

“Ронда, я иду за тобой!”, – подписала Киборг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

на вид мощная

Оценка комментария:

На деле тоже. Надеюсь киборг заберёт пояс у этой выскочки

Оценка комментария:

ДА НАСРАТЬ МНЕ НА НИХ

Оценка комментария:

хочется сказать - "береги руку, Сеня!")))))))))))) Раузи проверит, насколько они прочно у тебя пришиты))

Оценка комментария:

Уже давно жду этого боя, но Ронда продолжает его избегать.

Все знают, что Ронда соревновалась по дзюдо в весе до 70 кг, пришла в Strikeforce в категорию до 65 кг, а когда ей надо было драться с Кристиан Джустино, то быстро сбросила вес и сбежала в лёгкую весовую категорию ( 61 кг.), чтобы только избежать боя с киборг.

Оценка комментария:

Хотя Ронда с куриными мозгами продолжает хвастаться, что может победить такого тяжеловеса, как Кейна Веласкеса, а на реальный бой с Кристиной Киборг не соглашается, знает, что Киборг может сделать её инвалидом за всё её поливание грязью и сплетни… Хе.

Оценка комментария:

У Ронды помимо Сайборга проблем хватает. Сейчас - Макманн с неудобным стилем, потом Цингано (проходной соперник для нее, имхо), а когда зрелищные соперники закончатся, Данка быстро подпишет Холли Холм. А эта баба может и сожрать Ронду.
Кстати, бой Холм с Сайборг я бы глянул.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    насчет Холм и Сайборг согласен - бой бы посмотрел. И победителя этой пары - на победителя Раузи-Макманн))) интересный бой делают бойцы, имеющие разностилевую подготовку.

Оценка комментария:

Киборг может просто на взвешивании не сделать вес, отдать хоть 50% гонорара, но сделать это что бы раздушить эту выскочку.

Оценка комментария:

Пусть Ронда сама возвращается в свою прошлую весовую категорию, просто Ронда сама не хочет этого боя, вес это всего лишь предлог.

Сушка Киборг на пользу не пойдёт, ей итак некуда худеть,+ у неё тяжёлый скелет. А Ронда соревновалась по дзюдо в весе до 70 кг, пришла в Strikeforce в категорию до 65 кг, , а когда ей надо было драться с Киборг, то быстро сбросила вес и сбежала в лёгкую весовую категорию ( 61 кг.), чтобы только избежать боя с киборг. Пусть Ронда сама и добирает вес.

Оценка комментария:

Сейчас была на американском форуме, там многие считают, что Ронде надо возвращаться в свою старую весовую категорию ( в одну весовую категорию к Киборгу), так как она выглядела больше Миши Тейт. Но где уж там Ронде, тогда труднее будет придумывать отговорки от боя с Киборг.

Оценка комментария:

Женщины в мма. О ужас!))) Женщины комментирующие ужас - double ужас!!)))

Оценка комментария:

obalser89 , глупость у некоторых мужчин втройне ужос. Хе.

Оценка комментария:

Сайборг меня пугает....)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.