Маурисио Руа: “В бою с Те-Хуной буду полагаться на навыки муай тай”

3768 дней назад 8 комментариев

Экс-чемпион UFC Маурисио Руа (21-8) в преддверии субботней встречи с Джеймсом Те-Хуной (16-6) поделился мнением об этом поединке и рассказал о подготовке к нему.

О подготовке к бою с Те-Хуной: “Я тренировался в Сан-Паулу в течение месяца, а заключительная часть сборов прошла здесь, в Австралии. Я провел отличный лагерь, Демьян Майя был в моей команде”.

О поединке с Те-Хуной: “Я настроен на жесткий бой. Те-Хуна – хороший боец, и он любит рубиться в стойке. Уверен, это будет отличный поединок. Он говорил, что будет полагаться на свою ударку, я собираюсь использовать навыки муай тай, так что это будет круто.

Пока не могу сказать точно, насколько его стиль удобен для меня, но, по крайней мере, этот матч мне нравится куда больше поединков с борцами, потому что он входит в октагон, чтобы рубиться”.

О возможном переходе в средний вес: “Я еще не обсуждал это со своей командой. Если тренера сочтут, что это правильный ход, то я сброшу вес до лимита средней категории. Это непростое решение и мне стоит хорошенько все обдумать, но я не исключаю вероятность смены дивизиона. Однако мне будет очень нелегко согнать вес до 84 кг”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай Шогун... Разорви его...

Оценка комментария:

Руа нужна уверенная победа нокаутом или решением со значительным перевесом, главное чтоб подошел к бою в хорошей форме

Оценка комментария:

Буду болеть за Шогуна, но думаю Те Хуна выиграет..

Оценка комментария:

Надеюсь, что старик Руа покажет себя в лучшем виде!! За Шогуна!!

Оценка комментария:

за Шогуна! главное, чтоб не перетренировался, а то опять выйдет в октагон вареный)))

Оценка комментария:

Ох чую, не собирается Те-Хуна боксировать с ним. Просто незачем лезть под танк. Мне кажется, последние месяца три австралиец задрачивает тейкдауны и готовится валить и валять.

Оценка комментария:

Думаю если Руа и сейчас проиграет то пора ему на пенсию! А так полностью за него!!

Оценка комментария:

Шоуган ис бяк!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.