Одной строкой: О пауках и мышатах

3785 дней назад 5 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Могучий, но уязвимый

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон (18-2-1) не строит особых иллюзий по поводу своей непобедимости.

“Я знаю, что проиграю. Рано или поздно это произойдет. Я потеряю свой титул. Я знаю, что однажды это случится, и я смогу справиться с этим. Моя работа заключается в том, чтобы дни напролет рвать свою задницу в тренировочном зале, а затем войти в октагон и не допустить этого”, – сказал Джонсон.

 

#2 Санчес вернется в марте

Диего Санчес (24-6) встретится с непобежденным проспектом Майлсом Джури (13-0) 15 марта на UFC 171.

Санчес в прошлом поединке столкнулся с Топ-3 Гилбертом Мелендесом (22-3), и этот бой можно не кривя душой назвать одним из лучших зрелищ, виденных нами в этом году.

Джури вдобавок к 13 профессиональным поединкам имеет за плечами 6 любительских, каждый из которых закончился досрочно. До прихода в UFC ни один бой в карьере Джури не продлился дольше 2,5 минут, но последняя его схватка с Майком Риччи (8-4) была равной и закончилась раздельным решением в пользу Джури. А еще, Джури на 6 лет младше Санчеса (25 лет).

 

#3 Польза от паука

Чел Соннен (28-14-1) не явился на барбекю к своему давнему оппоненту Андерсону Силве (33-5) после реванша, но это не значит, что топор войны между экс-чемпионом и экс-претендентом все еще не закопан: сегодня стало известно, что Соннен официально попросил Силву помочь ему в тренерстве на шоу TUF: Brasil 3.

Напомним, что противостоять Соннену в этом сезоне шоу будет Вандерлей Силва (35-12-1). Менеджер Андерсона Эд Соарес ответил Соннену, что ему необходимо обсудить все со своим подопечным, прежде чем он сможет дать ответ.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

вот не пойму я, что хорошего в боях санчеса ? дерево-деревом. дураком ведь останется.

    Ответ пользователю: bolt Оценка комментария:

    А что плохого в боях Санчеса?Кому уж действительно плохо от них,то это самому Санчесу.В его боях есть зрелищность,которые вызывают эмоции у зрителей,за это ему огромный респект...

Оценка комментария:

а многие считают,что это и есть настоящий мма.

Оценка комментария:

санчес красава,но поосторожнеи надо ему быть)

Оценка комментария:

санчезу удачи!!! а мышонку еще раз защитить титул!!!
когда то паук вместе с вандером тренировались, неужели он будет помогать соннену?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.