Роналдо Соуза: “Мой стиль подходит для победы над Уайдманом”

3781 день назад 13 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в среднем весе Роналдо Соуза (19-3) ответил на вопросы о февральском поединке с Фрэнсисом Кармоном (22-7) и о возможной встрече с действующим чемпионом Крисом Уайдманом (10-0).

О встрече с Фрэнсисом Кармоном: “Лиото был чемпионом в полутяжелом весе и недавно одержал хорошую победу, Мусаси был чемпионом DREAM, а я дерусь с парнем, одержавшим шесть побед подряд в UFC.

Это будет что-то вроде Гран-при, в котором определится следующий претендент на титул чемпиона в среднем дивизионе.

Кармон хорошо развит во всех аспектах боя. Он начал карьеру как ударник, но, судя по тому, как он переводит в партер своих соперников в последнее время, можно сказать, что он много работает над борьбой и джиу-джитсу.

Он из тех бойцов, под которых всегда непросто подобрать стратегию, но именно с такими противниками я больше всего люблю драться”.

О возможном столкновении с Крисом Уайдманом: “Мой стиль идеален и подходит для победы над любым противником, в том числе и над Крисом Уайдманом. Многие не верят в мой потенциал, но мне даже нравится это.

Я провел только два боя в UFC и еще многое предстоит доказать, но могу гарантировать, что я готов принять любой вызов, чтобы все убедились, что у меня есть все для того, чтобы получить титул чемпиона”.

О переходе в UFC: “У меня была возможность перейти в UFC раньше, но я решил не делать этого. Причина тому носит личный характер. Но я рад, что у меня был шанс построить карьеру в DREAM и Strikeforce и получить хороший опыт прежде, чем перейти в UFC и встретиться с лучшими бойцами”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Первый нах!!!!!

Оценка комментария:

Кайман Вадю огуляет!!

Оценка комментария:

Жакаре хороший боец, но Уайдмана он не выиграет, в стойке Крис получше, а в партер Жакаре его не затащит

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    На счёт стойки сказать трудно... Жакаре в последних боях подтянул этот элемент... А по поводу Вайдмана то что я видел в бою с пчёлом было ..овном...

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Ага Вайдман супер-боец!блин,да кого победил в карьере вайдман,чтобы считать его богом?!майю по очкам и муньеза который не топ нифига)паук уничтожит его в реванще.вайдман середничек вообще.ему просто подфартило с пауком-тот сам титул отдал.а вот когда вадя встретится с противником уровня мачида,жакаре,белфорт!вот тогда мы поглядим на твоего кумира)))

      Ответ пользователю: testosteron Оценка комментария:

      Во-первых, это не мой кумир. Никто не говорит, что он супербоец, но у Жакаре он должен выигрывать. Или ты считаешь что Уайдман именно так пишется его фамилия, к твоему сведению) слабее Рокхолда или Кеннеди?!
      А Жакаре что, супербоец? Кого он выиграл? Шлеменко 10 лет назад, который бороться не умел. Он проиграл Мусаси, Рокхолду, Кеннеди.
      Муньос уже долгое время является топом, это тоже надо бы знать.
      Про то что Уайдман "середничек" и паук отдал титул - это вообще бред сумашедшего

Оценка комментария:

можете забросать меня камнями но это сильнейший в мире средневес.

Оценка комментария:

Жакаре может сделать Вайдмана. Опасный парень - для любого соперника.

Оценка комментария:

жакаре проверен в абу даби ,партер есть

Оценка комментария:

rastaflush + 1 я тож верю в криса хоть я и не его фанат

Оценка комментария:

Вайдмана после Сильвы опустят все кому не лень. Выдохните.

Оценка комментария:

а вообще, Соуза- реальный ацтек или, млять, майа. За индейца люто топлю!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.