Вандерлей Силва: “В Бразилии никто, кроме меня, не причинит вреда Соннену”

3790 дней назад 5 комментариев

Ветеран ММА Вандерлей Силва (35-12-1) ответил на вопрос о том, насколько безопасно для Чела Соннена (28-14-1) пребывание в Бразилии во время съемок The Ultimate Fighter: Brazil 3.

“В Бразилии Соннен будет в полной безопасности. Единственный парень, который всерьез намерен избить его – это я.

Вся его болтовня – это смешно для вас, но совсем не смешно для меня и моей страны. Не волнуйтесь, у нас его никто не тронет. Он заплатит за свои слова в июне.

Мне не нравятся такие фальшивые люди, как он. Не нравятся его шутки. Не нравятся люди, которые говорят глупые вещи обо мне, и если кто-то делает это, то пусть будет готов заплатить”, – сказал Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ванд заел....

Оценка комментария:

мотивация есть, значит будет заруба в стиле Ванды........

Оценка комментария:

Думаю, тут именно мотивация и будет решающим фактором.
Если Чел "замерзнет", то ему мандец.

Но если Соннен будет переть вперед, вязать и ронять Ванду, иными словами, если он не даст себя запугать, то, скорее всего, заваляет Бармалея, победив по очкам либо сабмишеном.

Оценка комментария:

зарубы не будет. Чел будет протирать Вандом полы до решения судей, а может, даже засабмит его))))

Оценка комментария:

Бармалей сам сбежал из Бразилии и боится там находится, потому что его там могут в рассвете дня пристрелить за 10 долларов, или его детей с женой. Криминальная страна, где на улице судье любительского футбольного матча отрезают голову, что уж говорить про Соннена; бросят в него гранату или очередь с автомата, и чем там охрана поможет?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.