Витор Белфорт: “Я сочувствую Андерсону”

3742 дня назад 51 комментарий

Главный претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Витор Белфорт (24-10) прокомментировал поражение Андерсона Силвы (33-6) в бою с Крисом Уайдманом (11-0) на сегодняшнем турнире.

“Я опечален и шокирован, вот что я чувствую. Думаю, никто не хотел бы закончить карьеру так. Но это часть работы. Травмы бывают в футболе, бывают и в ММА. Люди ломаются. Это контактный спорт, и травмы – его часть. Мне жаль, что все так произошло.

Я дерусь 18 лет. Люди не понимают, сколько труда вкладывается в каждую победу, и насколько часто приходится жертвовать семьей и досугом. Мне трудно себе представить, насколько тяжело перенести травму, подобную этой. Я сочувствую Андерсону.

Сейчас пояс у парня по имени Крис Уайдман, но он принадлежит мне. 18 лет назад, когда мне самому было 18 лет, я уже проводил по 2 боя за один вечер. Еще никто не выигрывал титулы в трех различных дивизионах, но это произойдет в следующем году (в 1997 году Белфорт выиграл Гран-при тяжеловесов UFC – прим. ред.)”, – заявил Белфорт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин, Витя, если ты раскатаешь этого дебиловатого костолома, всем одолжение сделаешь. Оторви ему бошку нафиг!

Оценка комментария:

Витор то точно его сломает.

Оценка комментария:

Витор, твой тзт ничто по сравнению с молодым талантливым чемпионом среднего веса.

Оценка комментария:

в среднем весе сейчас жарко будет Витя Крис Жакаре да и Рокхолд еще не показал себя интрига хорошая)

Оценка комментария:

и конечно про Мачидку забыл тот еще фрукт

Оценка комментария:

Уайдман победил только из-за молитв "Нокаутера"

Оценка комментария:

"Витор, твой тзт ничто по сравнению с молодым талантливым чемпионом среднего веса"-
ну начинается... опять какого-то середняка (середняка из топов) стали возводить чуть ли ни до небес... но ничего-когда нынешний Белфорт разнесет этого якобы "молодого талантливого чемпиона среднего веса"... то посмотрю какой будет ваша реакция. Я уверен, что Витор просто уроет этого Уайдмана.

Оценка комментария:

Я также был когда-то уверен, что Белфорт уроет Биспинга, Рокхольда, Хенду и я оказался прав. Вот и у Уайдмана черед настал.

Оценка комментария:

про моусаси забыли, вот увидете как он жрет мачиду

Оценка комментария:

По мне крис достойный чемпион, а витек после джонса жопу ему целовал

Оценка комментария:

на вайдмане и витек может обломаться

Оценка комментария:

"По мне крис достойный чемпион, а витек после джонса жопу ему целовал"-ага... чуть не сломав Джонсу руку... Да и проиграть Джонсу не очень то и зазорно-думаешь Уайдман лучше в бою с Джонсом проявил бы?

Оценка комментария:

Белфорт просто не пройдет Вайдмана.

Оценка комментария:

Белфорт победит Вайдмана...

Оценка комментария:

Интересно как это победит? Обоснуйте пожалуйста

Оценка комментария:

Ну Белфорт тупо лучше в стойке, да и в партере неплох (черный пояс по БДД).

    Ответ пользователю: chelovek1979c Оценка комментария:

    в стойке и Андерсон получше Уайдмана. Крис может нокаутировать его, челюсть у Белфорта не железная, может 5 раундов вытирать им пол, может забить на полу до Тко или сделать болевой/удушающий, может просто быть равный бой и победу отдадут чемпиону, так что тут вариантов много.

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      черный пояс черным поясом, но Оверим его задушил, да и Джонс американу сделал без проблем, а это далеко не лучшие грэпплеры

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Ну задушил его Оверим и че? В реванше у Оверима что-то уже не получалось задушить Белфорта...Ну а Джонсу проиграть не так уж и зазорно, к тому же Белфорт чуть ему руку не сломал.Джонс отличный грепплер (хотя может это обусловлено его физической мощью)

Оценка комментария:

Ну вообще стиль ведения боя в стойке у Белфорта для Уайдмана неудобен-Белфорт контрпанчер, а стоит Уайдману начать атаку, то Белфорт тут же подловит его. Если же Уайдман будет в состоянии нокдауна, то ему конец-Белфорт не из тех, кто отпускает подплывшего противника.

    Ответ пользователю: chelovek1979c Оценка комментария:

    да ладно, че гадать..бой, скорее всего, будет летом, дай Бог чтоб без травм. Единственное, не хотелось бы, чтоб он был в Бразилии..

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      батюшки,что я вижу,вы ли это нокаутер))так всегда и отвечайте-без эмоций и ругатьни.адекватность и сдержанность признак чести.

Оценка комментария:

по Борьбе и таймингу Вайдман лучше. Он просто не может попасться на очередной спиннингбэккик. Ну и от классических кулачных проходов Витора я думаю он сможет уйти

Оценка комментария:

Да я уже не хочу спорить на эту тему-про трех последних противников Витора тоже говорили некоторые фаны, что Белфорт им не соперник и т.д. А я в это время ржал...
Короче бой Белфорт-Уайдман по мне миссматч самый настоящий (впрочем, как и последние три боя Белфорта)

Оценка комментария:

Я на работу пошел... всем адиос

Оценка комментария:

Витя изрубит слюнявого в капусту. Будет нокаут, бессознанка.

Оценка комментария:

Бой будет не в Бражиу, а значит вместо стероидного динозавра мы увидем Витора жалкой ящеркой. Как можно сомневаться в победу Вайдмана

Оценка комментария:

Я не верю Белфорту. Думаю, что он ходит и ржот по квартире от увиденного. Ведь Паук его ногой в лицо ударил, а потом еще перед боем с Вандерлеем называл его трусом и лицемером.

Оценка комментария:

не видел белфорда в нокауте кроме силвы фрон кик и ногдаун от ледяного чака , и всё , зато видел опережение и с айвелом и с сильвой вандерлеем, факторов много, а по поводу партера посмотрите кто носит белфорда после победы над феррозой , эти фамилии знает каждый в бразилии, сперри( вырастил ногейру 2 шт.) , сильвейра( вырастил г.ломбарда),баретто,гоез и т.д. В бою зиновьев сперри , белфорд в 16 лет уже секундирует(кто внимательный)и учится партеру, в титульном бою может произойти всякое

Оценка комментария:

Белфорт отгребет пополной))))))))))))))))))))

Оценка комментария:

Витор влетит Уайдману. Бой между чемпионом и претендентом организуют в США, без ТЗТ и прочей дряни. Крис срубит Витю в стойке, просто срубит сельским боковым, предварительно хорошенько отбив "мяско" на канвасе)))

Оценка комментария:

Вы чё тут фантазируете? Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Не проканает. Витьку официально разрешено применять ТЗТ. Кудахтали что цыган укатает Веласкеса, потом куда все подевались? Так уверенно утверждать можно когда у Вайдмана будет хотя бы одна полноценная защита. Подставил колено, защита от лоукика, все верно. Но вы не учитываете что нога не должна ломаться от этого. У Силвы скорее всего какая то болезнь связанная с хрупкостью костей. Все меняется. Год назад этого не было. Сейчас у него есть такая проблема. Так же есть ходил вчера человек, сегодня упал и умер от инфаркта. Все меняется. Надо и это тоже учитывать

Оценка комментария:

Мне просто уайдман не нравится,не знаю чем он так бесит-наверно Всем,не оправдывающий аргумент зато правдивый,за витю!

Оценка комментария:

Если бы все, кто говорил. что Паук выиграет Уайдмана, давали мне по рублю, я бы стал миллионером

Теперь диванные эксперты ставят на нахимиченного пенсионера, интересно

Оценка комментария:

Да никаких болезней, блин, не выдумывайте. Возраст просто.
И от таких подставок нога может сломаться у кого угодно, у меня после первых соревнований по кику голени еще месяца 3 болели, хотя в накладках дрались. Попадал по локтям, бедрам, в блок коленом.
Силва бил без подводящей, не маскировал лоукик (опять-таки, для этого надо совсем не уважать соперника), иначе Уайдман не успел бы подставить блок.

Оценка комментария:

Белфорт не знаю, но Соуза должен раскатать ушлепка. Б..ять как Браун нихрена не умеет но прет как утопленнику.

Оценка комментария:

Да не должна голень так ломаться от удара ногой! Если только не ломом или битой по ней ударить со всего размаху. Если у кого то так ломаются кости, то лечиться надо. Диванные эксперты здесь с вами мы все, а не кто то лучше, а кто то хуже. Что то зомбоящик вас совсем зазомбировал. Для многих здесь по высказываниям есть простые люди, есть особенные люди, есть просто ничтожества вроде меня, который сидит за компьютером и пишет не то, что нравится некоторым. Для меня лично все люди одинаковые. А могила вообще сравнивает всех от бомжа до президента. Так что исход жизни и цель у всех одна - могила.

    Ответ пользователю: goodnews Оценка комментария:

    Физикой займись (Кинетикой). Посчитай, динамику разгона ноги + силу удара!!! и узнаешь ответ!!!

Оценка комментария:

Как можно уважать соперника, который норовит тебе дать в морду? :-) Сами задумайтесь, мы порой ненавидим соседа сверху просто за то что он громко засмеялся или в неподходящий момент начал что то сверлить у себя

Оценка комментария:

У Сильвы нет никакой болезни. Просто он, видимо, много, и достаточно часто, гонял вес перед боями, от такого вымывается кальций из организма, кости становятся более хрупкими. (Я сам одно время дважды ломал руку, когда серьёзно гонял вес. Один раз об ребра сопернику 2-я пястная на кисти левой руки)
В момент удара Вайдман даже не жёсткий щит поставил, а с амортизацией, но, как это не прискорбно, даже этого оказалось достаточно. Будем надеяться, что переломы берцовых костей без осколков и нерв не поврежден. Тогда бразил будет не только нормально ходить, но и в футбольчик погоняет. В любом случае нога полностью заживет через 1,5-2 года, так что в топах Паука мы больше не увидим. И это печально

Оценка комментария:

согласен, что так ноги не ломаются. это не просто так. возраст+сгонка, остального не знаю. но это печально. желаю выздоровления Сильве. и закончит он 100%, бабло заработано.бить этой ногой он уже не будет....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.