Юрайя Фэйбер: “Когда я перестану драться со звездами – завершу карьеру”

3756 дней назад 9 комментариев

Триумфатор вчерашнего турнира UFC on FOX 9 Юрайя Фэйбер (30-6) поделился впечатлениями от победы над Майклом Макдональдом (16-3) и мыслями по поводу своего возраста и выхода на титул в легчайшем весе.

О победе над Макдональдом: “Макдональд – очень молодой и очень талантливый парень. Своими заявлениями в интервью перед боем я усыпил его бдительность, заставил думать, что я боюсь его ударки.

Я все время говорил о том, насколько опасна его стойка для меня, потому что хотел, чтобы он почувствовал себя в безопасности. В бою я позволил ему расслабиться и допустить ошибку в размене, после чего поймал его.

Было просто чудесно находить там, в зале, вмещающем толпы аплодирующих мне людей после победы над жестким оппонентом. На большее я и не надеялся”.

О своем возрасте: “Я понимаю, что по сравнению с 22-летним бойцом, я со своими 34-мя годами выгляжу стариком, но ведь каждый понимает, что многого можно достичь и в период от 30 до самой смерти.

Я хочу, чтобы все знали, что я представитель нового поколения. Я не из престарелых динозавров этого спорта, я – опытный ветеран, который натренирован в любом аспекте”.

О титульных амбициях: “Сейчас в моем дивизионе сразу два великих чемпиона. Доминик Крус – очень сложный боец, большой мастер с уникальным стилем. Я считаю, что победил его в 2011 году, или, по крайней мере, бой был равным.

Барао превзошел меня в день нашего поединка, он сломал мне ребро на второй минуте схватки, но я чувствую, что мог бы выступить лучше. Я готов снова воспользоваться возможность встретиться с одним из них. Вот почему я все еще в этом спорте. Когда я перестану драться со звездами, я завершу карьеру”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чувствую, в 2014 этот парень станет чемпионом

Оценка комментария:

Фэйберу бы подсушиться до наилегчайшего - и пипец Мышонку.

Оценка комментария:

Его настрой и показатели явно приведут его к чемпионству, думаю, что он и в своем весе способен надрать зад Крузу)) вот Барао только может доставить проблем.. а так, ему все по силам))

Оценка комментария:

Фэйбер, красава!! Верю в тебя!

Оценка комментария:

Ребятки, снимите розовые очки) Я крайне симпатизирую Юре - он один из лучших, но Барао и Круза ему не пройти. Проверенные факты.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    С Крузом 50 на 50, он и в первом бою его задушил вроде за минуту, и во 2ом раза 3 в нокдаун послал

Оценка комментария:

фэйбер бешенная машина которая никак не ржавеет. с барао ему будет тяжко. а в какой форме щас находится круз только бог знает...

Оценка комментария:

Да, очень хочется увидеть Круза) ему не повезло - сразу после огромного перерыва и на Барао, который и в лучшие времена Доминика мог создать массу проблем. Но - главное качество чемпиона - способность вернуться! I'll be back!))))

Оценка комментария:

Не очень понятно как оно будет, но мне кажется, что Крузу будет так плохо, как никогда)) Барао вообще не подарок для него)) как и для других))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.