Александр Емельяненко – Джефф Монсон 2 состоится в мае

3746 дней назад 26 комментариев

Второй поединок между скандальным российским тяжеловесом Александром Емельяненко (23-6) и Джеффом Монсоном (49-17-1) состоится в мае в рамках турнира промоушена “Колизей”.

Как сообщил президент “Колизея” Олег Раевский, этот поединок станет вторым из трех, предписанных контрактом Александра, и состоится 25 мая. Что касается Монсона, то, по словам Раевского, на данный момент с ним подписан контракт на 4 боя.

Напомним, что 26 января Александру предстоит встретиться с украинским бойцом «Оплота» и Pro FC Дмитрием Сосновским (7-0).

Александр Емельяненко выиграл 6 из 7 последних поединков, в крайних из них нокаутировав Боба Саппа (11-18) и Жозе Родриго Гелке (15-11), рекорды которых говорят сами за себя. До этого россиянин потерпел поражение сдачей от Джеффа Монсона.

20 из 23 выигранных Емельяненко поединков закончились досрочно, причем 15 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Александру Емельяненко 32 года, его рост составляет 193 см, вес — порядка 115 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 9,5 лет.

Джефф Монсон проиграл 4 крайних поединка, уступив нокаутом Магомеду Маликову (7-2) в очень спорном бою, сдачей — Алексею Олейнику (48-9-1), решением — Сатоши Ишии (10-2-1) и нокаутом – Майку Хэйсу (19-9-1). До этой серии Монсон выиграл 15 из 18 последних боев, уступив лишь Дэниэлу Кормье (13-0) и Федору Емельяненко (35-4).

32 из 49 выигранных Монсоном поединков закончились досрочно, причем 29 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Джеффу Монсону 42 года, его рост составляет 175,5 см, вес — порядка 106,5 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 15,5 лет.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Саша,Саша!!!! Как низко вы пали

Оценка комментария:

желаю Монсону победы

Оценка комментария:

Кто мне объяснит смысл организации боев Санек-Снеговик 2,3,4, 5...и тд.? В чем их смысл? Они как то влияют на рейтинги? Там можно что то увидеть интересное с точки зрения класса и зрелищности ММА?

Оценка комментария:

єто жизнь!

Оценка комментария:

унылое зрелищще

Оценка комментария:

Я думаю,что выражу мнение многих,очень многих...Все таки мы любим А.Е. Мы все сожалеем о том,что с ним происходит! Наш стеб и неприязнь от этого.Но давайте вспомним Евангелие... Кто без греха,пусть первым бросит камень.Ребята,Уважаемые.Саша заблудился....Пожелаем ему прямой дороги и доброго пути на ней! Ударяя споткнувшегося Александра,мы косьвенно бьем под сердце и его брата. Мир сайту сему!

    Ответ пользователю: Ортодокс Оценка комментария:

    Да, согласен. Желаю Саше вернуться на правильный жизненный путь. И заработать деньжат на свадьбу.

Оценка комментария:

а ведь Вадим сравнивает себя с ufc это смешно

    Ответ пользователю: KARFAGEN900 Оценка комментария:

    и кидается какашками в Беллатор, турниры которого интереснее...

Оценка комментария:

Да чёрт возьми,и правда-не хочеться говорить что то плохое о ком то,это лишний раз повод подумать-кто ты сам.Пускай ты не пьёшь и не буровишь в-камеру-но у каждого из нас есть некое дерьмицо не так ли?,и наша воспитанность это умение грамотно скрывать это дерьмицо.Да и когда 1 или пару людей говорят о ком то плохо,к этому можно прислушаться,или подумать над этим,но когда стая лает на каждом углу на одного,постоянно используя на всех форумах одни и Теже шутки,даже не знаю в такой ситуации кого мне больше жаль

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Согласен с тобой, вспоминаются слова одного известного бойца:"Лучше быть хорошим человеком и ругаться матом,чем расти тихой порядочной тварью".

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    тот кто скрывает дерьмицо лицемер надо говорить дерьмо это или конфета

Оценка комментария:

Что не говорили бы "доброжелатели", всё равно болею за Саню!!! И полностью поддерживаю коммент Ортодокса.

Оценка комментария:

надеемся что Саша вновь станет ЕМЕЛЬЯНЕНКО ,а не будет ПОХМЕЛЬЯНЕНКО

Оценка комментария:

Если Саша перестанет зарабатывать его бросит девочка.

Оценка комментария:

А о каких-то спортивных интересах здесь и речи не идет, мне ваще по барабану этот бой.

Оценка комментария:

какой бой? цирк

Оценка комментария:

ребята не знаю как вы, а я все также сильно ругаю Саню как вижу любое сообщение о нем, и также сильно хочу чтобы он нас порадовал хорошими боями за бугром.

Оценка комментария:

На сегодняшний день Александру Емельяненко 32 года... и тут приходит мысль, что GSP также 32 года, но выглядят они настолько по-разному, что даже страшно становится.

Оценка комментария:

Колизей конкурирует с Легендой в нише старый бойцов.

Оценка комментария:

Сапп, теперь Монсон, как ренее здесь говорили, пусть ещё Танка Эббота откопают.

Оценка комментария:

Все кто сейчас пишут о нем негатив старались и в своих коментах поддерживали Санька. Ладно один раз оступился, два раза, три. Всё ему прощали и писали что одумается. Да так как ему, никому не прощали и не оправдывали. Но сколько еще можно? Все не идеальны далеко. У всех свои проблемы и все мы в ММА по сравнению с ним никто. Но есть такое понятие как перебор. Это понятие во всем. Да ему ли так падать когда есть такой брат, такая поддержка в России? Да, ему 32 года. Вполне понятно что уже с неба звезд хватать не будет. Но на уровне промоушенов России можно же поднапрячься и повыступать лет так до 35-38? Потом расслабь булки, бухай сколько тебе влезет. В общем, Саня, Россия, если тебе конечно на нее не насрать, ждет от тебя возвращения. Давай, впрягайся, и выдай хорошую серию. Будем радоваться с тобой и за тебя

Оценка комментария:

А я не хочу и не желаю смотреть и слушать про этого санька.У нас очень много перспективных,молодых бойцов.Всем этим организаторам,разным продьюсерам надо на них внимание обратить в них деньги вкладывать.Но для них прибыль важнее.Чем громче скандал и шумиха вокруг Емельяненко тем больше бабла они срубят.ММА от таких боев и бойцов только вред.Жалкое зрелище

Оценка комментария:

в тяжелом весе увы очень мало! от этого и Монсон тут и Гарнер! Сашке надо выступать,пля но не с Монсоном же

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.