Бой Уайдман – Белфорт может состояться в Лас-Вегасе в июле

3738 дней назад 13 комментариев

Совладелец UFC Лоренцо Фертитта подтвердил, что руководство промоушена намерено провести титульный поединок между Крисом Уайдманом (11-0) и Витором Белфортом (24-10) в США.

“Сейчас все зависит от Уайдмана, но я хотел бы устроить этот бой в Лас-Вегасе в июле”, – сказал Фертитта.

На данный момент Белфорт имеет разрешение на использование ТЗТ в Бразилии, но для того, чтобы получить допуск к выступлениям в США, ему придется предстать перед атлетической комиссией.

Главный тренер Уайдмана Рэй Лонго заявил, что он надеялся на то, что этот бой пройдет в США, и что сомневается в легитимности использования Белфотом ТЗТ.

“Я знаю, с кем дерется Крис, так зачем давать ему преимущество? Чем он это заслужил? Все, что он делал все это время – это пичкал свое тело стероидами, и поэтому теперь нуждается в привилегиях”, – добавил Лонго.

Стоит отметить, что Витор Белфорт, хоть и является наиболее часто критикуемым за использование ТЗТ бойцом, еще ни разу со времен допинг-скандала 2006 года не попадался на повышенном уровне тестостерона.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Болею за витю, но вайдмал очень крут

Оценка комментария:

Ну вот и усё) И, судя по истерикам тренера, Вайдман уже начал писять. После того, как Витёк его деклассирует, начнет вонять, что это все ТЗТ ,а то бы он ему показал.

Оценка комментария:

Без ТЗТ у Витора шансов мало, разве что финиш в 1 раунде.

Оценка комментария:

Тзт Витор отомстит за бразилов ) и наконец то получит пояс)

    Ответ пользователю: alekceu Оценка комментария:

    О как тренер то ссыт,а между прочим,если говорить о преимуществах,то так то Вайдман и моложе и больше Белфорта,так что тут неоднозначная ситуация.

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      Ну на счет того кто больше будет а день боя я бы еще поспорил , а так можно сказать что у белфорта преимущество в опыте , и лаки крису больше не подфартит )

Оценка комментария:

Вангую как все будет. Вкусняшки Вите не разрешат, ибо Америка, здесь вам не там, а без них он просто хороший годный, но изрядно потрепанный старый боец. Слащавый Вайдман нокаутирует его во 2 раунде... Гадаю на внутренностях и по полету птиц...

Оценка комментария:

Белфорт всегда казался мне стероидником, особенно в молодости, так что когда стало известно, что он таки спалился, срач был такой же, как когда спалили Оверима.
Но на самом деле, помнится, это врач прописал Белфорту уколы в колено, содержащие запрещенный для применения перед боем, но разрешенный в медицинских целях препарат.
Врач потом подтвердил это в суде и Белфорта, вроде как, оправдали, но наказание не сняли, т.к. повышенный тестостерон - это повышенный тестостерон.
Так что теперь, имхо, зря все гонят на Витора, он, по крайней мере, держит уровень в норме. На ТЗТ по неосторожности за последнее время спалились Соннен, Лавар, Бигфут, Ротвелл.
А Витя не палится. И не надо ля-ля про бразильскую комиссию и т.д. Помнится, когда был бой Хабиба с Таваресом, Таварес спалилсяна своей территории, а Белфорт, дравшийся на том же турнире, был чист.

Оценка комментария:

Тоже не понимаю че все гонят на Витю. В те времена, когда он начал биться принимали все, ибо как такого контроля тогда не было. Ну а сейчас держит уровень на норме. Парень просто зверь, фанатик своего дела. Не жалеет ни себя, ни других на треньках))

Оценка комментария:

Киборг уничтожит

Оценка комментария:

Удачи Виктору! Порадуй красивым KO!

Оценка комментария:

Болею за Витю, надеюсь отберет пояс у Уайдмана.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.