Дэниэл Кормье: “Эвансу не удастся повалить меня”

3752 дня назад 25 комментариев

Бывший топовый тяжеловес Дэниэл Кормье (13-0), готовящийся к дебюту в полутяжелом весе поединком с Рашадом Эвансом (19-3-1), ответил на вопросы о выходе на титул и о своей карьере.

О поединке с Эвансом: “Я не дам Эвансу повалить себя. Я всю жизнь развивал навыки борьбы и не окажусь на настиле. Таков мой настрой на каждый бой против борца. В этом виде спорта, который когда-то выбрали я, Рашад, Джонс и многие другие, я дошел до вершины. Так что – нет, я не окажусь на настиле”.

О выходе на титул: “Если Густафссон в следующем бою выступит так же хорошо, как в поединке с Джонсом, то, скорее всего, встретится с чемпионом раньше меня. Но если я проведу бой достаточно хорошо, то все может случиться. В UFC ничего не обещают, и я надеюсь получить выйти на титул первым, если покажу хороший бой.

Думаю, мой послужной список говорит сам за себя. Если мне удастся победить Рашада, то это будет третий бывший чемпион в моем рекорде и пятая победа над бойцом из Топ-10. Большинству претендентов не приходилось побеждать столько топовых бойцов, чтобы добраться до титула”.

О своей карьере: “Поединок с бойцом уровня Рашада Эванса уже говорит о том, что я многого добился. Вам не удастся запросто получить бой с такими, как он. Они зарезервированы для лучших бойцов. Такие матчи приходится заслуживать, и я заслужил его.

Поэтому тот факт, что я дерусь с Эвансом, уже говорит мне о том, как оценивает мои достижения UFC. И если я одержу победу, то меня будет уже очень трудно игнорировать”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сколько его интервью прочел,все нравятся.Был бы православным,точно черный Федор.Без эпатажа,злобы и всякой дряни.Позитивный,приятно как видеть,так и читать

Оценка комментария:

Да ты зазнался я вижу. Тот факт, что ты побеждал ТОП-10 в другом весе или в других организациях не дает тебе поблажек в лайтхеви ЮФС, тут ты пока никто. Вот побей Рашада и еще парочку ТОП-5, тогда и можно будет говорить о титуле в полутяжах. А так с Велом не стал драться, так изволь не плакаться что титул не дают.

Оценка комментария:

сомневаюсь, что бой будет зрелищным.

Оценка комментария:

Эванс думаю вообще бороться не станет...

Оценка комментария:

Думаю Кормье срубит Званса, а бой будет идти в стойке, да.

Оценка комментария:

Кормье выиграет

Оценка комментария:

ага Кормье лень бороться)

Оценка комментария:

Удачи Кормье, и поскорее на титульный бой с Джонсом. Например, дуболому Леснару уже после 2 боев в UFC дали титульник

Оценка комментария:

Кормье удачи я на него деньги поставлю уверен что победит

Оценка комментария:

Коромье с Веласкесом близкие друзья!!!и только именно поэтому он перешел в полутяжи,хотя этот бой был многим интересен,но есть как есть!будет интересно посмотреть что Джонс предпримет!!!потому что Эванса кормье раскатает в пух и прах

Оценка комментария:

Админ может пользовательские рейтинги поменяем

    Ответ пользователю: Jose Aldo Оценка комментария:

    Здравствуйте!
    Через пару недель запустим пользовательский рейтинг, будьте наготове)

Оценка комментария:

Кормье выиграет.

Оценка комментария:

Скажите букмекерские сайтики где бабло ставят?

Оценка комментария:

что кормье стал зазнаваться ... не к добру это

Оценка комментария:

Кормье очень-очень силен! Мало того, что у него невероятная борьба, так он еще и в стойке хорош! Эвансу будет очень трудно...

Оценка комментария:

Я за Рашку!

Оценка комментария:

Сто пудово Кормье!))) Куда там Сахарку...

Оценка комментария:

Кормье ещё не встречал таких соперников! 50/50

Оценка комментария:

Спс!накаутёр!

Оценка комментария:

А да кстати за данилу

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.