Дмитрий Сосновский: “В порыве эмоций начал работать инстинктивно”

3736 дней назад 20 комментариев

Blood&Sweat предлагает вашему вниманию интервью Дмитрия Сосновского, победившего ветерана PRIDE и M-1 Александра Емельяненко.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

о чем и речь.........гниловатая школа Олейника.........даже АЕ руку не пожал........дешевка, сразу тейкдаун сделал. Это как Мейвейзер , по моему Ортиса вырубил подло......

    Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

    Друг пойди это ему в лицо скажи)) Хватит здесь какашками кидатся!

      Ответ пользователю: Diablo0904 Оценка комментария:

      я не кидаюсь, я говорю как думаю и как есть. А тебе если не нравится. держи свой язык за зубами. А у меня ,к счастью, другие направления и Сосновскому я могу лишь сказать это в лицо, когда, если вдруг проведу турнир в своем городе. А стоять и объяснять им ,что они бойцы второй лиги- это не мой уровень в принципе

      Ответ пользователю: Diablo0904 Оценка комментария:

      или ты думаешь ,что тут только школьники и студенты сидят?

Оценка комментария:

Согласен полностью,подло так делать,это неуважение ко всем спортсменам!Так себя вести нельзя!Существуют определённые правила!Не честно выиграл и подло!

    Ответ пользователю: Лёха Оценка комментария:

    он может быть и выиграл бы и честно выиграл, но этот момент стремный., да и у АЕ ни тренировок, ни тренеров, ни кого, всех оттолкнул бухлом своим........ни тактики, лишь думы о вечере в кабаке

Оценка комментария:

сейчас подумал..Сосновский даже не знает имя своего следующего соперника, а до боя 2 недели. Те привезут очередного мешка, с рекордом 0-0 или 2-3 и будут набивать рекорд. А после продадутся в ГАС и будут качать бабло с контрактов. Школа Олейника в действии....набить рекорд с мешками хороший, побить 1-2 пердунов, блиставших лет 15 или алкаша с известной фамилией и в ГАС.....смешно уже.

    Ответ пользователю: Killer75 Оценка комментария:

    Феде таким образом рейтинг набивали, большинсво соперников стопроцентные мешки

Оценка комментария:

Да он и Олейник не на много лучше,из UFC убежал,даже не проведя ни одного боя!Сдесь наверное денег больше,тоже уважения не вызывает!

    Ответ пользователю: Лёха Оценка комментария:

    он никуда и не бегал. У него сломано 8-е ребро, которое закрывает сердце. Вот бой и отменили. А так я жду его боя в ГАС, в Беллатор он уже был))))

Оценка комментария:

что Олейник, что Сосновский, два понтореза маргающих. Шурик балбес! был бы годов прайда мозг его, выиграл бы бой а так только бЫ

Оценка комментария:

Не надо ничего обосновывать,есть моменты которые понятны без слов,те кто с этим не согласен,не-согласяться и после,,обоснования,,

Оценка комментария:

Когда Магомед нокаутировал АЕ он так как он не орал

Оценка комментария:

Пожал Сосновский руку Емельяненко, причем дважды. Первый раз - когда Александр стоял в углу после боя, Сосновский сам к нему подошел, а второй раз - после того как судья поднял руку Сосновского.
Ну а крик после боя - это эйфория. У многих бойцов такое бывает. Особенно после победы над именитыми соперниками. И Хендерсон после победы над Федором так кричал, и Вайдман. Он же не показывал в лицо лежащему сопернику средний палец, как это делал один японский мудак.

Оценка комментария:

Саше уже пора идти отдыхать, это факт..
Ну а Сосновский, в кое-какой степени молодец, но дальше будет видно, когда придут более именитые бойцы.. судить про него не могу, так же как и про Олейника..
А касательно криков Хендо и Вайдмана-это закономерно, стоит глянуть у кого они выиграли, а тут и так восхищаться, че-то "не то пальто"))

Оценка комментария:

сосновский ещё молодой , ему все эти движения простительны, он сам не осознаёт свою мощь, но парень действительно мощный , он может серьёзно вырасти, олейник поставит борьбу, вовчанчин близок с ними ударку, и вперёд. ну а сани надо ветеранских пару боёв, по моему в мае с монсоном будет бой, там будет понятно что дальше.

Оценка комментария:

да вроде бы нормальный парень, интервью адекватное

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.