Джордж Сент-Пьер: “Я не жалею о принятом решении”

3748 дней назад 8 комментариев

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (25-2) ответил на вопросы журналистов о своем времяпровождении и о возможном возвращении из долгосрочного отпуска.

“Мне необходимо некоторое время, чтобы расслабиться, почувствовать себя лучше и снова начать получать удовольствие от тренировок. Когда вы занимаетесь чем-то на протяжении многих лет, на вас все время оказывается большое давление, но люди не понимают этого. Слишком много ожиданий.

Я провел Рождество и Новый год с семьей, чего не делал уже очень давно. Впервые в моем расписании было пусто, и это было прекрасно и весело. Еще никогда я не чувствовал себя так хорошо.

Мне 32 года, и это первый раз, когда я провел рождественские выходные с семьей. Раньше мне удавалось лишь навестить их ненадолго, но у меня никогда еще не было полностью свободного времени. Я рад тому, что принял решение взять перерыв и не жалею ни о чем.

Я очень ответственный парень, и если бросаю себе какой-то вызов, то сразу начинаю работать, чтобы достичь цели. Я не даю себе никаких поблажек. Так что сейчас я просто отдыхаю, но существует вероятность того, что я вернусь в дело”, – сказал Сент-Пьер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

странно как то, что так мало времени у них. тренировки, даже если 2 раза в день , занимают по пар часов утром и вечером.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    ну, уверен гораздо больше времени.. 4 часа минимум каждая тренировка + некоторые контрактные обязательства, семинары, интервью, личные дела и т.д.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Кроме собственно тренировок - а ежедневные тренировки это полный Пэ! - есть еще вопросы медицинских осмотров и рекомендаций, диет, массажей, режима, обязательных периодов расслабления и восстановления, обязательства по общению с прессой, с фанатами, разработка стратегии под будущего оппонента с анализом его сильных и слабых сторон, не говоря уже о самих БОЯХ.

    Это настоящая схима, черт побери! Нужно быть абсолютным фанатиком и долбаным аскетом, чтобы подписаться на такое.

    Жорж очень умно поступил, что спрыгнул с этого дерьма.

Оценка комментария:

По моему Джордж все сделал разумно.

Оценка комментария:

отдыхать просто человек не умеет и расслабляться
пусть теперь учится

Оценка комментария:

приятных выходных

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.