Фабрисио Вердум: “Я попросил, чтобы бой с Брауном состоялся в США”

3734 дня назад 20 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Фабрисио Вердум (17-5-1) рассказал о причинах переноса поединка с Трэвисом Брауном (16-1-1) из Бразилии в США.

О переносе боя с Брауном: “Мне предложили драться с Брауном в Бразилии 23 марта, но по некоторым причинам я попросил, чтобы этот бой состоялся в США. Рождение Джоаны – одна из главных тому причин, я очень волнуюсь (у Фабрисио со дня на день должна родиться дочь – прим. ред.).

Если бой пройдет здесь, то я смогу быть ближе к дому. Мне придется провести вдалеке от дома несколько дней перед поединком, но поездка будет быстрой.

Кроме того, в Бразилии слишком высоки налоги. Мы отдали 28% денег, заработанных на поединке с Ногейрой, и обратно их уже не вернуть. Я не могу позволить себе снова потерять такую сумму. Это деньги Джоаны, и никто не отберет их у нее (смеется)”.

О встрече с Брауном: “Браун взрывной, но наш поединок будет длиться пять раундов, а это является преимуществом для меня, потому что с кардио у него не все в порядке. Я хочу нокаутировать его или заставить сдаться, но готов драться все пять раундов, если будет необходимо”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Браун, это тебе не Федя-мешкобой, задницу надерет и дело с концом. Да и надоело, что Кейн только из бразов овно вышибает, для разнообразия пиндосо-гавайца можно под каток пустить.
После победителя этой пары, следующим претендентом думаю будет, Стёпа Миочич.

Оценка комментария:

Вердуму - 36, претендент на пояс, травмаичемпиона попрепятствовала чемпионскому бою. Ногейра, под 40, ведущие ролт в ГАСе. И только Федя к 34-м закончился))). Ну а кули, ежели бедолаге перестали поставлять всяких: Валавициусов, Фуджит, Гудричей, Нагат, Огав, Де Мартинсов...и т.д..... И чтобы не завязывать с позором, предоставили наконец таким МОНСТРОВ ММА, как: Монсон, Исии и Риззо!!!!!! БРАВИССИМО!!!!!!!

Оценка комментария:

Гриша, ты такой стремный. В твоих вбросах никакой тонкости - только говно, поэтому на них никто не ведется.
Судя по твоим заявам тут, кто-то из русских хорошо навалял тебе когда-то, вот опущенская обида тебя и гложет, просится на волю в интернетах. С такими дурачками даже спорить стремно - расстроишься еще и вены на жопе перегрызешь себе, а я буду угрызениями мучиться потом.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ахахаха, на жопе вены))) ахаха)))

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Самый настоящий бой ударника против грэплера, за Брауном антропометрия и ударная техника (хотя корявая), за Вердумом всё остальное.
      Хотя как и раньше я говорил бой будет точь в точь как Конь vs Вердум.

Оценка комментария:

должен получиться равный бой, главное Вердуму если в ноги ходить, то подальше от сетки
ну а Брауну - в стойке перебивать
не очень помню как у Брауна с бжж, может и попадется на сабмишен

Оценка комментария:

Думаю Браун победит.

Оценка комментария:

Сложно прогнозировать.
У Брауна очень сильные и точные удары, длинные конечности.
Но в партере Вердум почти наверняка что-нибудь придумает. Так что - кто навяжет бой, тот и победит. Но я бы поставил на Брауна.

Оценка комментария:

Браун фартовый парень, но когда-то этот фарт должен закончиться. Интригующий бой.

Оценка комментария:

Надежда на Брауна!! Пусть раскрывается дальше))

Оценка комментария:

Откуда Вердум взял, что у Брауна с выносливостью проблемы? Он сам уже во 2 раунде еле-еле передвигается! Лучше над своей выносливостью поработай, Фабрисио! Но что не нужно забывать, так то, что у Вердума не такой уж сильный подбородок! Если Браун хорошенько попадет, скорее всего Вердум улетит в нокаут...

Оценка комментария:

Плохой подбородок, потому-что его только ДДС нокаутировал?

Оценка комментария:

А что ты хочешь сказать, что он хорошо держит удар? Федор его отправлял в нокдаун, ДДС нокаутировал, да много кто его еще отправлял в нокдауны... Этого разве недостаточно или ты хочешь сказать, что у него гранитный подбородок?

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Нормальный у него подбородок. Но никак не днищенский, как у Арловского.

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    С Федором не было никакого нокдауна, как и с Оверимом, он сам падал на спину.
    Веласкеса тоже ДДС нокаутировал, и Конго не раз в нокдаун отправлял, тоже слабый подбородок?
    По твоей логике, у всех тяжей, которые не были в нокауте, слабый подбородок, наверное только у Кормье и Минакова сильный

Оценка комментария:

У Вердума слабый подбородок и это факт!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.