Гилберт Мелендес: “Хендерсон победит Томсона с небольшим преимуществом”

3744 дня назад 3 комментария

Гилберт Мелендес (22-3), которому уже случалось драться и с Джошем Томсоном (20-5), и с Беном Хендерсоном (19-3), дал прогноз на их поединок.

“Думаю, Бенсон выйдет победителем, но преимущество будет небольшим. Я считаю, что если он сможет навязать Томсону свою борьбу, тейкдауны и контроль корпуса, если сосредоточится на том, чтобы повалить его, то совершенно точно одержит победу.

С наибольшей вероятностью этот бой продлится все пять раундов, если, конечно, Томсон не нокаутирует Бена раньше, потому что у него есть хорошие шансы победить досрочно нокаутом.

Я считаю, что лучший вариант для Томсона – пытаться рвать дистанцию и наносить как можно больше тяжелых ударов руками, но при этом все время быть готовым защититься от тейкдауна.

Не пытаться перебить Бена ударами ног, потому что тот бьет ногами очень сильно, и у него всегда хорошая тактика. Я бы поставил на Бена, хотя уверен, что это будет довольно равный бой, и Томсон может победить, если хорошо подготовится и будет строго придерживаться плана.

Определенно, они оба будут испытывать давление в этом поединке, потому что они занимают верхние позиции в рейтинге, но на самом деле это хороший бой для них обоих. Проигрыш Томсону не так уж сильно скажется на Бенсоне, и проигрыш Хендерсону не сильно повлияет на Джоша.

Лучшие бойцы дивизиона, первая и четвертая строчки рейтинга UFC – это хороший матч. Думаю, это будет интересно, и победитель в этом бою получит гораздо больше, чем потеряет проигравший”, – сказал Мелендес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Согласен с Гилей...)

Оценка комментария:

Даже Мелендес ставит на сплит десижн))

Оценка комментария:

прав оказался

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.