Главные бои турнира «Колизей. Новая История II»

3715 дней назад 31 комментарий

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи поединка Александр Емельяненко – Дмитрий Сосновский и четвертьфинальных боев Гран-при в полусреднем весе, состоявшихся вчера на турнире «Колизей. Новая История II».

Игорь Макоедов – Сергей Фалей:

Егор Голубцов – Дмитрий Березин:

Рафал Балашут – Руслан Жемухов:

Бенджамин Бринса – Эдуард Вартанян:

Александр Емельяненко – Дмитрий Сосновский:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Саша выглядел очень плохо. Физическая форма была никакая.

Оценка комментария:

А может это Бог наказывает Федю через его брата за сотрудничество с партией власти?!

Оценка комментария:

Александр в лучших традициях Саппа... Сосновсий очень неплох поздравляю....

Оценка комментария:

На западных форумах обсуждают, как смотрели первые хайлайты Pride и какой крутой был АЕ в те времена, вспоминают его и Кро Копа, жалеют, что поломались оба.
На российских - крысятина одна, "Да они всегда мешками и были", и прочее. Читать противно.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Не все, не все.
    Я помню каким был Саша в Прайде, входил в десятку сильнейших тяжей. И очень сожалею, что он так деградировал. Прежде всего как человек, а не как спортсмен. Желаю Александру прежде всего духовного выздоровления.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А чего вы хотели? Если человек долгое время ведет себя как последний мудак, то к нему и относятся как к мудаку.

Оценка комментария:

Прискорбно было видеть все это.Несмотря на симпатию к Александру,мне кажется это начало конца.Жаль!

Оценка комментария:

Желаю Александру прежде всего духовного выздоровления!Поддерживаю,Roman-rus!!!

Оценка комментария:

Синька чмо !!!

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    Мелкая мразота пинает умирающего льва! Мерзкое зрелище.

      Ответ пользователю: Roman-rus Оценка комментария:

      Роман, Вася никого не пинает, а высказал своё отношение к пьянке.

Оценка комментария:

Хорошо,что бой АЕ с Крокопом отменили.Сценарий был бы другой,не как в первом бою, а исход, точно такой же! Жаль Сашу...

Оценка комментария:

из Аешки свинячую отбивную сделал Сосновский..Сашка все больше похож становится на Саппа, осталось до 150 кг отожрать пузо и гастролировать по стране и СНГ.

Оценка комментария:

хах помойму и так ясно если спарцмен в прошлом и завоевывал титулы чемпиона мира по самбо а сча бухает и тупо грушу бьет и пацанов каких то в зале то его даже просто турникмен вкурит......Ну а если чесно Дмитрий красава!!!!! спорт побеждает спиртягу все как и ожидалось...

Оценка комментария:

Ничего удивительного, что Дмитрий уработал калдыря, который пропил весь свой талант. Сосновский, так держать!!!

Оценка комментария:

Сосновский - МУЖИК!!! Сказал, что по силам нокаутировать АЕ, и исполнил. Мужик сказал, мужик сделал.

Оценка комментария:

Говорят после боя аешка на вечернику свалил в ночной клуб «отмечать» прошедший бой. На валетудо выложили плакат, который подтверждает что после боев аешка приглашен на вечеринку в качестве спецгостя. Так что он успешно продолжил вчера свой запой. Неужели никто не заметил что Сашок вышел в ринг с бодунища, весь опухший, видно было что всю ночь калдырил. Кашлял, сморкался. Вообще не будьте слепыми и по моему критиковать алкаша это не затравливать "раненного льва" как кто то здесь написал. Это выражение подходит для того случая, когда выигрывают у бойца в возрасте, который старается, но уже не может. А не тот который вполне молодой лосяра, может еще многое сделать, но синячит по черному

Оценка комментария:

А Сосновский выиграл у спившегося алканавта. Так что ничего особенного он не сделал и мастеровитее он не стал от этого. Аешку надо не в Афон отправлять а в наркологическую больничку

Оценка комментария:

Точнее не спившегося, а спивающегося. Сашок стал весить 125 кг. Явный признак того что он забыл что такое режим и постоянные возлияния и хорошая закуска дают о себе знать. Плюс еще по моему он увлекается анашой. Кто видел его на камеди клаб тот поймет

Оценка комментария:

Сосновский ни какой боец и рекорд набил на таких же, а АЕ пробухал все и вышел с бодуна. Сосновский ему протянутую руку не пожал, а сразу же сделал тейдаун. Гнило как-то..........Как Сосновский и говорил до боя, что не хочу чтобы говорили, что я побил алкоголика, но так оно и есть. Сосновский и Олейник-не бойцы, а победители старых, пропитых, пробитых пердунов, как это не прискорбно. Честно говоря и Соновского протащат в ГАС, тк тропа-то наработалась уже туда от команды Оплот. Там и посмотрим., а также его учителя глянем, который бьет мертвого Монсона у себя дома, после 10ти дней отдыха последнего после Маликова, ну и тд. Олейник много базарит, то после порадения ФЕ вякал, что тоже бы хотел с ФЕ подраться, силы видимо появились, то Кличко хотел избить))))). ,лучше бы своего ученика научил культуре ведения боя, а не хитрым штучкам с пьяницей

Оценка комментария:

Да ,обидно,что у нас такие фанаты,от одного победителя к другому бегают!Александр действительно боец с именем,как и Фёдор и Сергей Харитонов!И хорошо что остались люди,которые поддерживают Сашу несмотря не на что,спасибо им за это!Поражения бывают у всех...А сосновский даже руку не пожал,подло и не честно выиграл!Александру удачи и побед!!!

Оценка комментария:

Много чего говорят, но как дело обстоит на самом деле - мало кто знает.
Если Александр действительно стал регулярно выпивать - значит дело плохо, он заболел алкоголизмом. И я ему сочувствую. Все свои проступки, какие были, он совершил, судя по всему, в состоянии опьянения. Сам по себе, мне кажется, Александр - неплохой человек. Хотя, я его не знаю, а по отрывочным материалам судить очень трудно. Не толкайте вы дальше в пропасть падающего человека. Будьте людьми. Думаете Фёдору, например, приятно было бы прочитать то, что пишут о его брате здесь многие. Какие бы ни были отношения у него с братом - это его родной брат. Если уважете Фёдора - не черните его падающего брата. Пожелаю Александру удачи ... как пел Витя Цой ... "не остаться в этой траве", как-нибудь вылечиться, если заболел. Хотя, от алкоголизма крайне трудно вылечиться.

Оценка комментария:

Я полностью согласен,почему Саша сразу стал таким плохим?потому что проиграл?проигравают все....Человека надо поддержать!Во всяком случае он в отличии от братьев Кличко в гей-журналах не снимается!Настоящий Русский мужик!А все кто здесь пишет плохое про Сашу,они ни кокого отношения сами к спорту не имеют,потому что нельзя бегать от одного победителя к другому!Либо ты поддерживаешь спортсмена до конца что бы не было,либо сиди и помалкивай!А обливать человека грязью не зная лично его,это подло!Александру удачи!!!

Оценка комментария:

Лёха-всё верно мужик!

Оценка комментария:

алко - бомжа размазали как и должно было быть...никакой интриги небыло

Оценка комментария:

АЕ за последнее время сильно сдал, что и следовало ожидать. Алкоголь выжил с него все соки.

Оценка комментария:

Да просто недооценил,а сосновский вышел ,наверное, как на последний бой!Да и такое ощущение что ,сосновский стероидов обглатался не зря Олейник с Оверимом тренировался!

Оценка комментария:

блядь как же быстро вы забыли заслуги А Е и теперь чмырите его вы я смотрю все такие непьющие клавиатурные герои епта

Оценка комментария:

Это точно!Хватит осуждать Сашу,вы его лично никто не знаете что бы осуждать!А пишут здесь всякую херню про него и оскорбляют его только те кто хуже его,потому что нормальный человек не будет осуждать других!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.