Менеджер Blackzilians: “Белфорт побеждает не за счет ТЗТ”

3718 дней назад 59 комментариев

Менеджер команды Blackzilians Гленн Робинсон ответил на вопросы журналистов о подготовке Алистера Оверима (36-13) к бою с Фрэнком Миром (16-8) и об использовании Витором Белфортом (24-10) ТЗТ перед титульным боем.

О подготовке Оверима к Миру: “Алистер не тренировался с нами, он тренируется в Таиланде. Мы всегда будем рады принять его назад, но текущий свой лагерь он решил провести именно в Таиланде.

Я разговаривал с ним вчера вечером и он сказал, что это был отличный лагерь, и что он чувствует себя великолепно. Кажется, он пребывает в очень хорошем настроении”.

Об использовании Белфортом ТЗТ: “У каждого свое мнение на этот счет, но Витор добился нынешних позиций не за счет ТЗТ.

Он получил премию от ESPN за удар в бою с Люком Рокхолдом. Они отметили траекторию и угол этого удара, но ведь это не имеет ничего общего с ТЗТ, так что все это просто смешно.

Витор тренируется два или три раза в день. Он просыпается и с головой уходит в тренировки, даже если чувствует усталость или просто нет настроения, он справляется с этим и не отвлекается ни на что.

Витор очень сосредоточен. Это один из самых целеустремленных людей, которых я когда-либо встречал в своей жизни. Именно поэтому он выигрывает свои бои”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

так пусть без Т-З-Т покажет какой он крутой

Оценка комментария:

ТЗТ для жены
Для фанатов бои
Давай Витек - жги!
Нас не подведи

Оценка комментария:

уже эта тема так заколупала))

Оценка комментария:

в США это очень серьезная тема!!!!

    Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

    Думаю, что и не только в США)) Но, ТЗТ отдают уже столько внимания, что про другую фарму вообще молчки, будто ее никто не использует и все спортсмены вообще только из СМИ о ней слышали)) а так, что не тема-"Белфорт и ТЗТ", "Я побеждаю не благодаря ТЗТ", "ТЗТ мне необходимо", "Мне прописали ТЗТ", "ТЗТ+Витя=ЛЮБОВЬ".. задрало уже это внимание к религиозному фанатику любящему ТЗТ и строящему из себя хрен знает кого..

      Ответ пользователю: Crusty XII Оценка комментария:

      Мне вообще плевать с чем он там дерётся. Вите и 37 лет нет, у него лицо на все 50 лет., всё таки сказывается....
      Сравни его 2.5 года назад, когда он дрался с Силвой, посмотри на него, там ему было 33 года, он выглядел на 30!!!! А сейчас во что он превратился, куда смотрит его семья.
      Это не моё дело конечно, мне наверное этого не понять....
      Разве это стоит того, стоит того чего он хочет, титула???

        Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

        та вообще какая-то с ним срань.. взять даже Хендо, так его не поменяло вообще, не смотря на то, что он тоже пользуется этой терапией.. не знаю, но Белфорт уже у меня ассоциируется со съехавшим с катушек фанатиком, которому все методы подходят для достижения цели.. просто задолбало чрезмерное внимание к нему по поводу ТЗТ..
        Он в молодости по физическим параметрам выглядел хуже чем сегодня, это вообще абсурд)) а износился он внешне, это да!!))

      Ответ пользователю: Crusty XII Оценка комментария:

      "Думаю, что и не только в США)) Но, ТЗТ отдают уже столько внимания, что про другую фарму вообще молчки, будто ее никто не использует и все спортсмены вообще только из СМИ о ней слышали)) а так, что не тема-»Белфорт и ТЗТ», «Я побеждаю не благодаря ТЗТ», «ТЗТ мне необходимо», «Мне прописали ТЗТ», «ТЗТ+Витя=ЛЮБОВЬ"-Че то никак не вкорю о чем ты? О том что Белфорта на стеройдах ОДИН РАЗ когда-то поймали и че? Поймали наказали.. он свое получил... после этого он проводил бои в США? проводил .. попадался еще ? НЕТ (при этом любимый Барнетт ТРИЖДЫ попадался на стероидах, но почему-то его вы не ругаете)... в чем вопрос?
      "задрало уже это внимание к религиозному фанатику любящему ТЗТ и строящему из себя хрен знает кого.."-религиозный фанатик это твой Федя. Понял?

        Ответ пользователю: chelovek1979c Оценка комментария:

        Да и к тому же Белфорту стероиды че-то не помогли против Хендерсона в первом бою... впрочем как и не помогают самому Хендо в боях против топов UFC. Но почему-то когда побеждает Белфорт все начинают обвинять его в читерстве... зато когда всякие Бигфуты и Хендерсоны побеждают то мало кто обращают внимания на их ТЗТ...

          Ответ пользователю: chelovek1979c Оценка комментария:

          Расслабься, откинься на спинку пуфика, успокойся, ты слишком напрежён!!!!!!!!

Оценка комментария:

Админ, очень мало новостных статей стала, не буду говорить про другие ресурсы, но я там узнаю намного больше информации, у вас эта информация может появляться через несколько дней а то и вообще её нет. Задумайтесь!!!

Оценка комментария:

это точно,многое узнаю раньше,чем зайду на этот сайт........,так-то все нормально,но хотелось бы прогресса в данном направлении

Оценка комментария:

если бы был мужиком непринимал бы ТЗТ как это делают другие спортсмены, трепло

Оценка комментария:

Я смотрю ты такой мужик сидишь здесь и рассуждаешь мужик он или нет! Достигни того чего он добился выйти против в него в клетку и тогда у тебя будет право рассуждать так!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Если ты не знаешь кому пишешь, как ты определяешь кто чего достиг а кто нет?
    Ты пишешь про право рассуждать, Белфорт звезда ММА, он публичная личность, которую обсуждают, у каждого будет на него своё мнения, которое могут выражать все.
    Человек высказал своё мнения, ты можешь парировать, дать конструктивное оправдание в сторону Белфорта, а ты сразу на личности.
    Ты не прав!!!!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    витор воин , а за препаратами следить лаборанты или комиссии должны,

      Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

      Воин-это не обязательно боец/спортсмен)) Витя-бизнесмен/спортсмен))

      Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

      Воину не нужны деньги, пояса и признание!!)) а для общего развития знания в аспектах химии, фармакологии и других моментах никогда не помешают,-нужно развивать себя во всех аспектах..

Оценка комментария:

Белфорд, Хендо, Чел, Кутюр и я могу продолжать список тех кто на ТЗТ сидит или они тоже не мужики?

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Кутюр тзтшник? Это ты как определил интересно?

      Ответ пользователю: chelovek1979c Оценка комментария:

      Это они сами так определили!!)) Им ТЗТ назначали врачи!!)) И они не скрывают использование этой терапии, а Белфорт на этом даже пиарится))

Оценка комментария:

Трублад, Плохой реально прав!! Просто других ребят не пиарят на этой почве, а этот постоянно мелькает))

Оценка комментария:

я не буду ни с кем спорить, тем более я уважаю каждое ваше мнение, то что у Белфорта падает тестостерон в организме следствие его злоупотребления раннее и без разрешения врачей, за что был дисквалифицирован.

Оценка комментария:

Bos2012 я уверен что никто из нас здесь сидящих не добился в ММА что добился Витор! Ты говоришь о своем мнении так пусть оно объективное почему Витор не мужчина? Если мне по какой то причине не нравится боец это моя проблема! Ещё раз повторюсь публично заявлять о человеке такое может человек который добился в спорте не меньше!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    "Как я определил что Кутюр на ТЗТ сидит да как всех остальных об этом есть информация почитай по интересуйся!"-ссылку на источник представь

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Ты сейчас опустил ниже плинтуса всех находящихся здесь форумчан, по твоим словам, здесь сидят бездельники, тунеядцы, лентяи и т.д. и т.п. Лично я не знаю кто чем дышит, по этому я не берусь утверждать что здесь никто ничего не добился.

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      "Ты сейчас опустил ниже плинтуса всех находящихся здесь форумчан, по твоим словам, здесь сидят бездельники, тунеядцы, лентяи и т.д. и т.п. Лично я не знаю кто чем дышит, по этому я не берусь утверждать что здесь никто ничего не добился"-это ты мне или плохому?

Оценка комментария:

Вообще, химичат, конечно, все спортсмены, но если честно, ТЗТ это тот еще чит.

У спортсмена, который вообще ничего не принимает, соотношение т./э. будет равно 1:1, либо до природного максимума 1,3:1.
Всемирное Антидопинговое Агентство, насколько я помню, считает допинг-тест пройденным, если порог тестостерона не превышает 4:1 (раньше, вроде, было 6:1).
Т.е. химозой поднимать тестостерон в 4 раза - это нормально Ну там учитываются типа гормональные скачки от физ. перегрузок.

Так вот, если спортсмену 37 лет, то у него даже 1:1 не должно быть, какого хрена у него будет 4:1? Мне кажется, ТЗТ'шникам надо ставить ограничение до 1:1, и пусть радуются уже этому.

Оценка комментария:

Как я определил что Кутюр на ТЗТ сидит да как всех остальных об этом есть информация почитай по интересуйся!

Оценка комментария:

Ссылку на источник пожалуйста представь

    Ответ пользователю: chelovek1979c Оценка комментария:

    Здесь (имею ввиду этот ресурс) ссылки на источника нельзя вставлять в комментах..

Оценка комментария:

Че то ТЗТ не помогло Хендерсону в боях против Паука, с Франклином тоже не делало его суперменом... да тот же Белфорт уничтожил Франклина без помощи ТЗТ (бой проходил в США)

Оценка комментария:

Я здесь сейчас не выразился не в защиту ТЗТ не в его обвинение! Хотя по моему пока оно официально не запрещен все это пустые разговоры! Я единственное сказал как человек который в спорте и десятой части что сделал Витор может обвинять его что он не мужчина по каким критериям он это судит?

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Ну во первых-по твоей логике получается, что критиковать бойца может другой боец? Я правильно понял? Ну так давай запретим вообще простым людям на ММА сайты заходить? Пусть тогда туда могут заходить избранные (чемпионы, призеры)...
    Во вторых-ты мне так и не предоставил ссылку на то что Кутюр ТЗТшник...

Оценка комментария:

Заявить что он не мужчина и критиковать это по моему больше две разницы! Тут идет спор за использование ТЗТ некоторые критикуют некоторые нет я вообще по этому поводу слово не сказал у каждого свое мнение! Я повторю если мне или кому то не нравится это моя или наша проблема! По каким критериям он судит что Белфорд не мужчина пусть поделиться информацией! А на счет Кутюра и ТЗТ поройся сам посмотри!

Оценка комментария:

Надрать зад Шатунову можно и без ТЗТ

    Ответ пользователю: Я Гриша Оценка комментария:

    Вот и я говорю-бой Белфорт-Уайдман-миссматч самый настоящий (впрочем как и три последних боя Белфорта). Я тут удивляюсь еще, что есть такие, которые на Уайдмана ставят... Типа бой пройдет в США и Белфорт без ТЗТ мешок-не соперник Уайдману... так бой Белфорта и Франклина как проходил в США (Белфорт уничтожил Франклина, в то время как ТЗТшник Хендо с ним все раунды возился)

      Ответ пользователю: chelovek1979c Оценка комментария:

      Мисс Матч? Чувак ты шутишь наверное, я конечно видел как Вайдман боксировал с Маей. Но забороть Витора он может.
      А вообще в разные годы Витор по разному менялся как духовно так и физически, так что трудно предсказать какой он будет сейчас

        Ответ пользователю: Сэнсэй Оценка комментария:

        "Мисс Матч? Чувак ты шутишь наверное, я конечно видел как Вайдман боксировал с Маей. Но забороть Витора он может"-забороть Витора? То же самое говорили перед боем Белфорта с Хендо и Рокхольдом...
        "А вообще в разные годы Витор по разному менялся как духовно так и физически, так что трудно предсказать какой он будет сейчас"-да я и не отрицаю... он бои на Прайде (где кстати отсутствовал нормальный допинг-контроль) вел как-то не агрессивно (не как в начале своей карьеры)... видимо переживал за похищенную сестру... а вообще он Хендерсона должен был еще на Прайде победить... но опять же Белфорт на Прайде был не в лучшей форме...

          Ответ пользователю: chelovek1979c Оценка комментария:

          ты вообще знаешь что такое мисматч?? у Белфорта против Биспинга, Рокхолда, и Хендо было 60, максимум 65%, и то, только потому что бои проходили в Бразилии. Против Уайдмана у него и 50% не будет

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            "ты вообще знаешь что такое мисматч?? у Белфорта против Биспинга, Рокхолда, и Хендо было 60, максимум 65%"-а я и не отрицаю этого. Я имел в виду, что ПО МНЕ это миссматч, ибо Белфорт тупо лучше их как боец...
            "и то, только потому что бои проходили в Бразилии"-топа Франклина он победил в США, причем БЕЗ ТЗТ! Да и не дает ТЗТ такого преимущества, как многие считают(если конечно установленную норму не превышать. Есть примеры, где чистые бойцы побеждали стероидников).
            "Против Уайдмана у него и 50% не будет"-формально может и да, ибо есть немало людей которые на Уайдмана ставят, но лично по мне Витя просто размажет Уайдмана (при условии, что он без травм, в хорошей форме выйдет)

Оценка комментария:

Bos2012 я никого тут не опускал и общ со всеми с уважением! Я только сказал что здесь сидящие не добились в ММА того что добился Витор! Не переворачивай мом слова!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Да, Витор добился многого, Витор должен быть "примером" для младшего поколения, он и является таковым. Здесь никто не пытается принизить его достижения, но, есть моменты которые не только бойцы но и обычные люди которые просто интересуются спортом, могут обсудить....
    Вот эти моменты и связаны с запрещенными препаратами, люди не просто придумывают что-то а приводят не мало важные факты и доводы, один из которых, что, выступая в США и в Бразилии Витор показывает разные по уровню боя показатели!!! это уже что-то значит или нет?
    Так вот для меня главное что-бы этот "пример" который показывает Витор, не перешел на младшее поколения, а именно если говорить в целом, употребления запрещенных препаратов.

Оценка комментария:

Я посмотрел и не нашел ничего о том, что Кутюр стероиды принимал... но даже если допустить, что принимал, то особых преимуществ ему это не дало бы (если конечно в несколько раз не превышать установленную норму, иначе Кутюр выглядел бы как Оверим)-примеров куча, когда тзтшник проигрывал "чистому"

    Ответ пользователю: chelovek1979c Оценка комментария:

    Барнетт тоже сидел на допинге что же он как Оверим не выглядит?)

      Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

      Он видимо дозу так явно не превышал в отличие от Оверима... да и Оверим скорее всего не только тестостероном химичил...

Оценка комментария:

Bos2012 я здесь не оправдываю или критикую Витора за использование ТЗТ! ЕДИНСТВЕННОЕ что меня очень удивило и начался весь этот диалог то что Витора не мужиком обозвали! И спрашиваю по какому критерию он определили что Витор не мужчина!? Да как у любого человека у него есть черты которые кому-то могут не нравиться, но любой из нас здесь сидящих кто когда либо выступал на любых соревнованиях знает что выйти лицом к лицу сопернику и биться с ним нужно мужество!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    А ты себя считаешь более мужественным чем Витор? ты сможешь ответить на мой вопрос?

    К примеру Рокхолд да, он это во всё слышания заявил в СМИ, даже где то на этом сайте есть статья, если покопаться.
    Каждый для себя определяет насколько он мужественней другого, но выносить это во всё слышания или нет это выбор каждого, ведь не известно как это воспримет общественность.
    Truebloоd не хотел сказать что он баба, просто некоторые поняли о чём он, а некоторые включая тебя нет. Его текст был связан только с тем: " а вот если мужик возьми всю свою силу в кулак и выйди в октагон без ТЗТ" - в этом контексте.

      Ответ пользователю: Bos2012 Оценка комментария:

      Bos2012 Ты чертовски прав во всем!) В прошлом разошлись во мнениях, но надеюсь в последний)
      plohoi Ты русский язык понимаешь вообще. Выражение будь мужиком. Из первого и второго мною написанного сообщение все предельно ясно.

Оценка комментария:

Bos2012 ты как то не првельно читаешь или понимаешь то что я пишу! Я просто сказал что любой кто выступает и лицом к лицу встречается со своим соперником тем более столь лет мужественный человек и его называть не мужчиной по меньшей мере глупо! И я вообще не слово не сказал за свое мужество! Я незнаю как ты и некоторые понимают выражение он не мужчина но я понимаю его так как это звучит без контекстов

Оценка комментария:

если Витор последние бои выграл с помощью ТЗТ предлагаю легализовать его!!!! вот это будет Mortal Combat!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.