Менеджер Силвы: “Я уверен, что Андерсон вернется”

3734 дня назад 20 комментариев

Менеджер Андерсона Силвы (33-6) Жорже Гимараеш рассказал о текущем состоянии бывшего чемпиона, а его тренер Педро Риззо прокомментировал произошедшее в реванше с Крисом Уайдманом (11-0).

“Я уверен, что Андерсон вернется. Он в отличном настроении. Конечно, время покажет, но операция, по крайней мере, прошла успешно. Прогресс заметен. Я верю, что он еще подерется.

Сейчас он очень позитивен. Конечно, он был подавлен в тот день, когда все это произошло, но это очень хороший человек, и сейчас он все время пребывает в прекрасном настроении. Думаю, он вернется, и будет еще сильнее, чем прежде”, – заявил Гимараеш.

Ветеран ММА Педро Риззо рассказал о подготовке Силвы к этому бою и прокомментировал случившееся.

“В больнице Андерсон сказал мне: “Я вернусь, наставник. Я вернусь”. Я ответил ему: “Да, ты вернешься домой, чтобы оправиться и отдохнуть”. А он повторил: “Я вернусь, наставник”.

Он боец. У него есть шесть месяцев, чтобы восстановиться, выздороветь, а затем решить, что он собирается делать дальше.

Такого окончания поединка никто не мог себе представить. Два месяца напряженной работы. У нас не было рождества, мы провели рождественский вечер в тренировочном зале в Лас-Вегасе. Он был сосредоточен на протяжении всего лагеря, он был готов.

И я был абсолютно уверен в том, что Андерсон выиграет этот бой. Я работаю с ним со времен поединка против Белфорта и никогда не видел его в лучшей форме.

Мы ожидали, что Уайдман превзойдет его в первом раунд, но Андерсон всегда начинает медленно и постепенно разгоняется. Хотя, теперь мы никогда не узнаем, как пошел бы поединок дальше.

Со мной случалось подобное, когда я дрался в Бельгии по правилам муай-тай. Мой оппонент наносил удар ногой, я поставил блок и его нога сломалась. Была точно такая же травма.

Тогда я не чувствовал, что одержал победу и, уверен, Уайдман считает так же. Это был несчастный случай. Я не считал, что выиграл нокаутом, просто так уж вышло. И это действительно неприятно, даже незачем праздновать победу.

Уайдман заблокировал этот удар ногой, и случилась неприятность. В боях по правилам муай тай такое не редкость – сломанные ноги и глубокие рассечения.

Чтобы поставить блок, Уайдман воспользовался техникой, но перелом ноги – это несчастный случай. Нельзя сказать, что ему повезло – скорее, это нас постигла неудача”, – сказал Риззо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да кому он интересен уже, 40-летний пискля, пусть ТЗТ что ли примет, чтоб голос хоть мужской стал, если природный тестостерон иссяк..

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    А разве можно судить о человеке по голосу ?
    И ему не 40 а 38.
    Да и 40 это ещё не занавес.

Оценка комментария:

Предсказуемо, как только слон постарел и сдал позиции, толпа мосек сразу же начала тявкать в его сторону.
Ваш звездный и суперопасный Белфорт пару лет назад был в*ебан этой "писклёй", но он еще в почёте, тоже до тех пор, пока не проиграет, наверняка.

Оценка комментария:

Белфорт старая гвардия,крым и рым прошёл, 18 лет в бизнесе, были взлёты и громкие падения, но как спортсмен интересен всегда был и будет,имхо, не то что этот гомик чёрный, пусть выздоравливает и огребает по новой, его эра закончилась..

Оценка комментария:

Истинные фанаты ММА никогда не ущемят то, что сделал Андерсон Силва для смешанных единоборств.
P4P боец после Федора лично для меня.

Оценка комментария:

Ого, какая тут ненависть за новогодние каникулы осела))
А Силва-так, обычный прохожий в ММА??)) с 1996 или 1997 года в этом спорте)) а что Белфорт??)) Я его очень уважаю и вообще ММА меня зацепило благодаря именно Витьку, но говорить, что Силва "не прошел Крым и Рим"-это моветон и "слепота")) плюс, некорректно выражаться про человека и говорить на него "гомик" это очень сильно, стильно, молодежно))

    Ответ пользователю: Crusty XII Оценка комментария:

    крым и рым в моём понимании что касается Белфорта это бойня в 3-х весовых категориях в Гасе с первых турниров, если возьмёт в среднем весе пояс, то будет не просто Феном, а уникум.
    Силве такой расклад спортивной карьеры и не снился даже. С Кащеем ссыканул биться, подавай ему старпёров типа Канга Ли и Франклина (ничего лично против этих бойцов не имею), не говоря уже про реальных тяжей, так что пауку далеко до рекордов Белфорта.
    И что латентный гомик это факт, хоть и шифруется, однако в Гасе толерастия процветает, так что ноу проблем с этим.

      Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

      Про три категории солидарен))
      Но, где-то я верное замечание про Витю тут видал, что он уже похож на Халка)) это не тот парень, который был раньше и который достигал высот, будучи "в другом формате".. считаю, что ТЗТ все-таки-преимущество в какой-то мере.. не очень честно, когда сталкивают "чистого" бойца и прохимиченного, пусть он и лечиться таким и методами..
      Про личную жизнь Андерсона так глубоко не знаю, просто не привык так отзываться о людях, с которыми не знаком лично или мои отзывы не подкреплены фактами))

        Ответ пользователю: Crusty XII Оценка комментария:

        Брееед. Редкостный бред и некомпетентность.
        А кто вообще на сегодня хоть один супербой из чемпионов провел в UFC?
        Силва, по крайней мере, на собственных гормонах дерется, так что Белфорт - не уникум, а, скорее, химикум.
        С Франклином он хотел прощальный бой провести, на пояс UFC ему уже давно насрать и самого Франклина он дважды укатал, когда тот на пике был и второй в рейтингах.
        Из "старого" Белфорта чемпион как из дерьма пуля - царапнул Кутюра случайно и получил пояс. В реванше он Кутюру все шорты кровью забрызгал.
        Сегодняшний Белфорт - да, техника хороша, агрессивен, но даже нынешнего Силва вырубил. И, собственно-то говоря, если честно, то о каких особых "достижениях, которые Силве и не снились" идет речь?

Оценка комментария:

задатки гомосека есть несмотря на что что женат,Рики Мартин долго шифровался

    Ответ пользователю: Greg_23 Оценка комментария:

    ахахахаххахаха, ну голосом не удался, и повадки прихрамывают, но все же))

Оценка комментария:

Насчет "латентного гомика" - это, конечно, спорный вопрос. По мне, так стиль одежды Энтони Петтиса скорее гомосятиной отдает.
Не нравится то, что Силва метросексуал? Юрайя Фэйбер метросексуал, Доминик Круз. Я когда-то даже видео смотрел, где Круз в салоне красоты на**доривается.
Силва позитивный чувак, угарает все время, и даже если долбится в жопу втихаря, мне, например, абсолютно не интересно. Это никоим образом не сказывается на его спортивных достижениях.

Оценка комментария:

Называть Сильву гомиком - это сильно. Полный бред, на мой взгляд, мне этот бражиу (как и 90% бражиу) и самому не особо нравится. Почти всегда болел против него, хотел чтобы у него отобрали пояс. И вот когда это произошло... Как ни крути Сильва был отличный боец и настоящий чемп, а Вайдман, что такого он показал если быть объективным. Да ничего. Это не он победил. Это Сильва проиграл сам себе. Чую я Крис не долго "прочемпионствует" КОкнит его кто-нибудь.

Оценка комментария:

вас куда понесло долбитсфя в жопу ни зашто не поверю что некоторые бойцы ufc гомики чет вас поваернула я не понял из вас что кто та свечу держал мля вы их даже в лицо не видили они даже в ваших городах не были откуда вам знать ооооо

Оценка комментария:

Вы упоротые гавнори что ли?причём тут сильва!педики?и прочее гавно?он мега спортсмен!по-моему-форум для обсуждения именно спортивных достижений и спортивной жизни,так что хватит тоепать языками как бабки скамейные!сильва мужык полюбому!и лучший из лучших в своём весе-всех времён,я так сказал!

Оценка комментария:

у него такая большая семья,дети,жена...говорить о том,что он пидр...да вы ..банутые вхлам.Ну и что,что у него голос такой,это не о чём не говорит. Дибилы

Оценка комментария:

У Силвы пятеро детей. Вы чё ребятки с ума посходили? Что за бред пишите здесь? Только гнилушка может такое написать не зная толком о чем идет речь. Силва просто любит экстравагантно одеваться. Не такой как все. В контексте сказанного, не такой как все, подразумевается что он не педик, коих сейчас по моему большинство в мире. А голос здесь вообще ни о чем не говорит. У Федора тоже не грубый голос. Он тоже педик получается? Силва настоящий мужик. А то что он говорит что вернется очередное подтверждение его мужского характера. Для меня лично как и для многих в мире Силва номер два в списке лучших бойцов всех времен. Это уже свершившийся факт и ничего не изменится в ближайшем будущем

Оценка комментария:

Силва - великий боец, его достижения никто не отберет. А Крис просто оказался в нужное время в нужном месте, возраст Паука помог ему отобрать пояс. Хотя, по-моему мнению, Уайдман выиграл просто потому, что выиграл, его стиль более подходит для ЮФС.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.