Одной строкой: О близнецах и преградах

3761 день назад 3 комментария

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Брат Джейка Элленбергера подписан в UFC

Брат-близнец Джейка Элленбергера (29-7) Джо Элленбергер (14-1) пополнил ростер легкого дивизиона UFC.

В 2009 году Джо Элленбергеру, обладавшему на тот момент рекордом 10-0, диагностировали редкое заболевание крови, которое не только ставило крест на бойцовской карьере, но и не давало ему шансов дожить до 30.

Вскоре специалист по заболеваниям крови рекомендовал Джо использовать препарат Soliris, лечение которым обходится в сумму порядка $400,000 в год. По всей видимости, лечение оказалось достаточно эффективным, в 2011 году Джо возобновил карьеру и заработал с тех пор рекорд 4-1.

Сегодня Джо Элленбергеру 28 лет, 12 из 14 выигранных боев он закончил досрочно, причем 8 из них – нокаутом. Как сообщает Джейк, дебют его брата в октагоне состоится в марте-апреле.

 

#2 Ветеранам нет преград

Экс-чемпион UFC Тито Ортис (16-11) был арестован за вождение в нетрезвом виде после того, как разбил свой автомобиль Porsche Panamera, врезавшись в ограждение на шоссе Лос-Анджелеса.

Ортис уже вышел из-под стражи, внеся залог $15,000. Ни он сам, ни 2 неизвестных пассажира, находившиеся вместе с ним в автомобиле, не пострадали.

 

#3 Будет что посмотреть

Не потянувший UFC Райан Кутюр (6-3) следующий поединок проведет на турнире “Battlegrounds MMA 3”, который состоится 18 января. Соперником сыну члена Зала Славы UFC Рэнди Кутюра послужит Кайл Съяфироеддин (4-4). Даже и не спрашивайте, кто это такой.

Экс-чемпион Bellator в легчайшем весе Зак Маковски (17-4) в следующем бою столкнется с Джошуа Сампо (11-2) на UFC 170 22 февраля.

Победительница TUF 18 Джулианна Пена (5-2) получила в противницы Джессику Андраде (10-3). Девушки встретятся на турнире UFC 171 15 марта.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сейчас посмотрел фотки Porsche Panamera. Неплохая такая машинка. У нас наверняка такая стоит лямов под 5 или больше.
А что стало с его Ролс Ройсом? Продал?

Оценка комментария:

Блин, $400,000, чтобы просто жить - это очень мотивирует.

Оценка комментария:

"Даже и не спрашивайте, кто это такой"))
ахахахахахахахахаа это успех))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.