Одной строкой: О допинге и распродажах

3745 дней назад 19 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Необходимый допинг

Витор Белфорт (24-10) в эфире передачи UFC Tonight сообщил о том, что намерен подавать заявку на получение допуска к использованию ТЗТ перед боем с Крисом Уайдманом (11-0), где бы этот поединок не состоялся.

Белфорт настаивает на том, что эта терапия необходима ему из соображений медицины, и что без нее он не сможет даже просто нормально функционировать, не говоря уже о том, чтобы драться.

 

#2 Скидки на Хендо

Дэн Хендерсон (29-11) в интервью выразил желание провести реванш с Витором Белфортом и сообщил, что не исключает возвращения в средний вес. На вопрос о новом контракте с UFC Хендерсон ответил следующим образом:

“Обычно мой агент ведет переговоры с представителями UFC. Дэйна и Лоренцо контролируют процесс переговоров, и иногда они приходят на встречу все вместе.

Мне пришлось проглотить свою гордость и согласиться на урезанные гонорары. Они дают мне шанс вернуться на прежние позиции, если я одежу несколько побед подряд. Все могло быть и хуже, хотя я, безусловно, надеялся на лучшее”.

 

#3 Чемпионский оптимизм

Ариэль Хельвани написал в Твиттере сообщение, согласно которому чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис (17-2) надеется, что восстановление после операции на колене не продлится более полугода и планирует провести первую защиту пояса на турнире 5 июля.

 

#4 Украсть у Кеннеди

Бывший чемпион Strikeforce в среднем весе Люк Рокхолд (11-2) выразил желание встретиться с Майклом Биспингом (24-5), который уже дал устное согласие на бой с Тимом Кеннеди (17-4). Кроме того, Рокхолд не исключает возможный забег в полутяжелый дивизион.

 

#5 Альтернативное мнение

Бен Аскрен (12-0) выразил свою точку зрения на увольнение его из Bellator и отказ UFC от подписания его в свой ростер.

Об увольнении из Belaltor: “Я до такой степени однозначно доминировал в последних боях, что Bellator стало трудно продавать бои. Если я буду снова драться с Корешковым, то каковы его шансы на победу? Скорее всего, он выиграет ноль поединков со мной из ста. Трудно заинтересовать фанатов боем, исход которого заранее известен каждому”.

Об отказе со стороны UFC: “Думаю, все понимают, что UFC отказались подписывать меня не из-за сомнений в моем бойцовском уровне. Может быть, они не хотели, чтобы чемпион Bellator надрал задницу всем их бойцам.

Я склоняюсь к этой точке зрения, но возможно, они хотят создать ситуацию, при которой если вы подписывали контракт Bellator, то уже никогда не попадете в UFC”.

 

#6 Миочич о Гонзаге

“Это жесткий чувак. Он дрался с Кро Копом, дрался с Кутюром. Большой, крепкий парень с очень тяжелыми ударами. На каждый бой я выхожу с новым планом, и встреча с Гонзагой не исключение.

Мои тренера всегда готовили меня хорошо, так что я собираюсь выйти на бой и сделать свою работу. Думаю, если я проведу этот бой по плану, то все будет в порядке”, – сообщил Миочич.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Белфорт настаивает на том, что эта терапия необходима ему из соображений медицины, и что без нее он не сможет даже просто нормально функционировать, не говоря уже о том, чтобы драться" - вот и всё что нужно было доказать, это страшно!!!!!!!!!!!

Оценка комментария:

Бой моей мечты - пятираундовый поединок Аскрен-Шилдс. Было бы верное средство от бессонницы

    Ответ пользователю: Maxoot Оценка комментария:

    бой аскрен-шилдс или аскрен-сен-пьер продавали бы,как учебник по грэплингу.на любителя конечно,но я глаз не отрывал бы.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Борец, бой Шилдс-Сент-Пьер тоже смотрел с наслаждением?)

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        еще не смотрел)я всегда любил техничную борьбу больше чем хорошую работу в стойке.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      у Сен Пьера, кстати, абсолютно неправильные проходы в ноги с точки зрения вольной борьбы. Я вообще не понимал, откуда инсинуации , что Сен Пьер мог выступить по вольной борьбе за канаду? он слил бы сразу какому-нибудь чемпиону Квебека.
      Шилдс в этом плане гораздо правильнее в одну ногу ходит. Ну а Аскерн вообще - классический вольник

        Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

        сен-пьер просто выучен хорошо,как о нем сказал аскрен он не природный борец)

    Ответ пользователю: Maxoot Оценка комментария:

    Ну, про Джонни Хендрикса тоже не стоит забывать. Аскрена он в матче по борьбе уже побеждал вроде как.

      Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

      сколько смотрел схваток аскрена по вольной он всегда,как грэплер боролся,а не вольник.да и джонни техничный достаточно и очень сильный для 74 кг так,что не удивлен этому.а брат аскрена входит в 10 сильнейших вольников в 85?

Оценка комментария:

дайте Вите вмазаться и он покажет класс))))

Оценка комментария:

Витя и ТЗТ неразлучны))
А Аскрен уже задрал, возомнил че-то о себе)) Самый унылый тип)) Говорит ересь)) В ЮФС не попал, потому, что никогда не демонстрировал зрелищных боев, а тупо валялся))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.