Пресс-конференция перед UFC 169 (ФОТО)

3731 день назад 9 комментариев

Предлагаем вашему вниманию фотографии с пресс-конференции перед турниром UFC 169: Faber vs. Barao, в главном бою которого Ренан Барао (31-1) будет защищать пояс от посягательств Юрайи Фэйбера (30-6).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я и не думал,что Рим на столько выше Френка.Эх,кажется мне ,что Мир не вывезет,надеюсь только кажется...

Оценка комментария:

В этот раз ,по словам Френка,сразу пойдёт в партер.Правильно мыслить начал,а то раньше всегда в стойке огребал,когда его козырь партер.
И Рим тоже с правильным настроем к бою подходит,на стойку и клинч напор будет.
Блин,если бы Мир в своё время ерундой не страдал и не строил из себя себя супер-ударника,а тренировал борьбу,то в рекорде у него было бы меньше проигрышей имхо.Хоть ударка у Френка неплохая,отгребал в последнее время,как раз из-за того,что не было грамотного плана на бой.Сейчас вроде этот план есть,надеюсь получится ему Рима сбить с ног,но даже Леснар этого не смог,посмотрим.Надо не забывать,что Мир очень хитёр и кто знает,может быть это сыграет ему на руку.
А за кого болеть,очень сложно выбрать лично мне.За Френка я болею где-то с 2005-6 года,и если он победить конечно же буду рад,но вряд ли он дальше сможет конкурировать с топами,в отличие от Рима.До сих пор хочу увидеть Оверим-Сантос.

Оценка комментария:

Барао - не человек, это рептилойд замаскированный под бразильца. Не верите? Посмотрите фотки мальчиков-зайчиков в синих футболках

Оценка комментария:

Давай Мир уделай Оверима... ставлю на Мира

Оценка комментария:

Если Мир нокаутирует самодовольного хмыря, отмечу это дело

Оценка комментария:

"Райкин" он же Барао) смешной такой...

Оценка комментария:

Барао Алдо, посмотреть ихний бой бы

Оценка комментария:

Фэйбер,ломай его!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.