Рикардо Ламас: “Даже если придется избить Алдо сто раз, я сделаю это”

3738 дней назад 5 комментариев

Претендент на титул чемпиона UFC в полулегком весе Рикардо Ламас (13-2) ответил на вопросы о долгом простое, о стратегии на субботний бой против Жозе Алдо (23-1) и о возможном быстром реванше с ним.

О долгом простое: “Это было неприятно, но мне кажется, ожидание сыграло мне на руку. Теперь я голоден до побед. Я хочу вернуться в клетку. Хочу снова быть в центре внимания тысяч людей, и это случится в субботу”.

О тренировках во время простоя: “Это моя работа. Запланирован бой или нет, я каждый день иду в тренировочный зал и не нуждаюсь в дополнительной мотивации, чтобы тренироваться”.

О превосходстве в навыках борьбы: “Мне не обязательно переводить этот бой в партер. Я не собираюсь рисковать всем, пытаясь добиться этого.

Думаю, именно в этом многие из соперников Алдо облажались: он так хорошо уходит от тейкдаунов потому, что они забывают наносить удары. Они просто делали рывок вперед и промахивались мимо его ног на целую милю”.

О возможном быстром реванше с Алдо: “Даже если мне придется сто раз избить Алдо, чтобы доказать, что я лучший, я сделаю это. Я собираюсь войти в клетку и забрать то, что принадлежит мне. Если я должен буду дать ему быстрый реванш, то с этим не возникнет проблем”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а я бы еще раз глянул Эдгара против Алдо. Бой был очень равный, четвертый и пятый раунды Алдо сильно сдал.

Оценка комментария:

Сможешь только 100 раз отс.......

    Ответ пользователю: Я Гриша Оценка комментария:

    +1
    Ламас хоть и хорош,но пояса ему не видать,покуда Альдо с ним в одном весе.

Оценка комментария:

Не знаю, что Ламас себе придумал, но Алдо полностью заслуживает пояс!!

Оценка комментария:

VBB: глянь еще раз 100 бой Эдгар Алдо это ты видимо смотрел как то не правильно эдгар и пол раунда не выиграл

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.