Родриго Ногейра встретится с Роем Нельсоном

3709 дней назад 12 комментариев

Ветеран ММА Родриго Ногейра (34-8-1) восстановился после травм и в следующем бою встретится с главным гейткипером дивизиона – Роем Нельсоном (19-9).

Родриго Ногейра в последних 7 боях чередует победы с поражениями, проигрывая, впрочем, только топовым тяжеловесам – таким, как Фрэнк Мир (16-8), Фабрисио Вердум (17-5-1) и действующий чемпион UFC Кейн Веласкес (13-1)

24 из 34 выигранных Ногейрой поединков закончились досрочно, причем 21 из них – сдачей соперника.

На сегодняшний день Родриго Ногейре 37 лет, его рост составляет 190,5 см, вес – порядка 108 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 14 лет.

Рой Нельсон проиграл последние 2 поединка Стипе Миочичу (11-1) и Дэниэлу Кормье (13-0). До этого Нельсон выиграл нокаутом 3 боя подряд и даже стал регулярно заикаться в интервью о выходе на чемпионский титул.

17 из 19 выигранных Нельсоном поединков закончились досрочно, причем 12 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Рою Нельсону 37 лет, его рост составляет 183 см, вес – порядка 113 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 9,5 лет.

На данный момент точная дата проведения поединка еще не определена. Известно лишь, что он пополнит кард турнира, который ознаменует собой возвращение в Абу-Даби и может состояться в мае этого года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай Ногейра, надери толстяку задницу.

Оценка комментария:

За кабана!

Оценка комментария:

Ног скорее всего будет в тяжелом нокауте.Жирный быстрее,у него крепче голова и сильнее удар.

Оценка комментария:

минотавр может завязать нельсона в узел, но нельсон обманчиво неудобен и может изобразить полусвинг с захлёстом , который незаметен для бокового зрения, тогда электричество может отключится, ногейре работать только джебом и вязать затягивать в партер. вообщем бой нестандартный надо будет разобрать его после просмотра.

    Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

    Рой в партере хорош.

    Ответ пользователю: AHILES Оценка комментария:

    Рой по грепплингу Мира выиграл по очкам.Он не даст Бигногу выйти на сабмишн,а удерживать в партере сможет влегкую.Либо КО в стойке либо ГнП он толстяка.Хана бразилу.

Оценка комментария:

за Минотавра, должен пройти деревню.

Оценка комментария:

Болею за Ногеру, но думаю жирдяй его грохнет своим правым.

Оценка комментария:

Для Ногейры это очень важный бой. Нельсон и правда лучший гейткип дивизиона.
Если не пройдет его, то - пара боев с молодняком на прощание с пенсия.

Оценка комментария:

Хороший бой будет, оба крепкие парни.. хотелось бы верить что Минотавр победит, но Нельсон такой "не подарок", вероятно, Рой попадет хорошо, если Ног его не успеет скрутить.. в общем 60 на 40 в пользу Нельсона, думаю..

Оценка комментария:

Удачи Биг Ног! Перед уходом на пенсию Порадуй победами!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.