Хабиб Нурмагомедов: “Если Диас и Мелендес примут бой, то пообещаю не бить их сильно”

3739 дней назад 37 комментариев

Хабиб Нурмагомедов (21-0) в интервью ответил на вопросы о возможном поединке с Гилбертом Мелендесом (22-3) или Нэйтом Диасом (17-9) и поделился мнением о словах Дэйны Уайта о том, что все боятся драться с ним.

О поединке с Мелендесом или Диасом: “Я считаю, что заслужил поединок с Мелендесом. У Гловера Тейшейры 20 побед подряд, 5 из них – в UFC, и он дерется за титул.

А я пока не прошу титульный бой, но считаю, что встреча с Мелендесом имеет смысл. У меня 21 победа подряд, 5 побед в UFC, и я считаю, что заслужил этот бой.

Думаю, Мелендесу или Диасу нужно разобраться со своими проблемами с UFC. Я готов. Я много работал, достаточно натренирован и в отличной форме. Я готов к бою”.

О словах Уайта и вызове со стороны Майкла Джонсона: “Я не стану заходить так далеко и заявлять, что все боятся драться со мной. Я не думаю, что это так. Но считаю, что это будет непростой поединок для любого из них.

У меня пока что нет столько громкого имени, и проигрыш такому парню, определенно, отбросит их далеко назад. Я это понимаю.

Но если оставить в стороне бизнес, то они должны драться с лучшими, раз уж заявляют, что хотят драться с лучшими. Если им будет так угодно, я могу встретиться в клетке сразу с ними обоими.

Я нацелен на Мелендеса, Ти Джей Гранта или Диаса только потому, что чувствую, что поединок с любым из них был бы непростой задачей для меня.

Если ни один из этих троих не примет бой, то, возможно, придется драться с Майклом Джонсоном. Но Джонсон проигрывал в UFC решением и сдачей, поэтому я не считаю, это поединок с ним будет таким большим вызовом для меня”.

О массовом притоке бойцов из России: “У нас всегда было много отличных бойцов. Бои являются частью культуры России, и в частности – Дагестана и Чечни.

Приход российских бойцов в UFC был лишь вопросом времени и отсутствия надлежащего менеджмента. Год-полтора назад Сэм Карден начал приводить таких парней, как я, Адлан Амагов и многие другие. Это действительно было возможностью, которую раньше нельзя было и представить”.

Пара слов для соперников: “Это сообщение для Нэйта или Мелендеса. Если вы, ребята, примете этот бой, то я пообещаю не бить вас сильно. Я просто заборю вас”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а помню когдато здесь шли горячие споры ктоже лучший в этом весе в России Хабиб или Сарнавский теперь думаю спор решился сам ))))

    Ответ пользователю: KARFAGEN900 Оценка комментария:

    лучший в этом весе Хабилов

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      да, будет не очень приятно смотреть, если в будущем произойдет их бой.

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      панчер,на все 100 согласен.еще бы бжж ему и страшен был для любого)))

      Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

      Xaбилов пока и половины не достиг того, что достиг Нурмагомедов. Так что очень рано пока его ставить выше Хабиба.

        Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

        чего не достиг? одна победа над Масвидалом котируется выше побед над Тибао, Хили и Трухильо вместе взятых

        Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

        не ставим,говорим о перспективах)

Оценка комментария:

НьюМаго жгёт!!

Оценка комментария:

Давай Хабиб, поддерживаю тебя во всём!!!

Оценка комментария:

Думаю он и так не планировал рубиться в стойке... )

Оценка комментария:

Хабиб грамотный парень , желаю ему удачи!!!

Оценка комментария:

Хабиб красава грамотно сказал, и духом и мотивация есть волевой боец желаю ему громких побед

Оценка комментария:

..............мое мнение не изменилось .......болтология !!!!!!!!!!!!!! где конкретика ???? так и год закончиться без боя !!!!!!! что за дела , Хабибу приходиться провоцировать соперников ,а это иногда выглядит как здесь любят писать "зазвездился " !!! почему нет логического продолжения ????? или хотя бы правила кого нибудь .....понятно что это шоу ,но они (бойцы) спортсмены !!!!!

Оценка комментария:

Думаю, Диаса пройти проще будет. Избегать бокса, и можно будет попробовать затаскать до решения.
И Диас, и Мелендес часто выходят на бой немотивированными, но Мелендес просто в таком случае дерется вяло (как в последнем бою с Томсоном и в бою с Масвидалом), а Диас опускает руки и вы*бывается, из-за чего огребает.

Оценка комментария:

немного "звезду" поймал Хаба, но видимо только таким образом можно привлечь к себе внимание в ГАСе.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    есть такое ощущение.но мне кажется так юфс специально раскручивает бой хабиба с диазом или мелендезом.надо привлечь по больше зрителей,ведь мы любим,когда бойцы много болтают,чтобы посмотреть,как они ответят за слова в клетке)))

Оценка комментария:

Хочу трештокинга между Диасом и Хаббибом)))
А вообще Хаббиб правильно действует,надо популярность набирать.
Лично мне хотелось бы больше боя Хабиб-Диас.Просто хочу посмотреть,как Нейт будет выкалываться перед Иглом,если сможет)))

Оценка комментария:

Пацанчик покурил веселых самокруток, не иначе))) "Сразу с обоими" - что ты будешь делать, кака прям смерть ходячая.

Оценка комментария:

Лучше всего, думаю, получить бой с Гилбертом, так как это станет просто невероятным рывком вперед для Хабиба в плане рейтингов и раскрутки имени, в случае победы.. Диас, конечно, не так отразиться на имени, но тоже ничего бой был бы)) Надеюсь, он получит Мелендеса, так как искренне желаю ему успехов, и хотел бы, чтоб он прогрессировал в ЮФС во всех аспектах, он очень толковый боец и как никто заслуживает этого!!

Оценка комментария:

Хабибу оторвут голову)
и кстати он выступает от России но не за Россию.

    Ответ пользователю: нейтралитет Оценка комментария:

    ты еще кто, какашка в проруби!!!!

    Ответ пользователю: нейтралитет Оценка комментария:

    думаю голова на месте останется.оставим нац вопрос и по рассуждаем логически. шлеменко,корешков,сарнавский и другие русские бойцы выступают во славу кавказа,татарстана,бурятии или других этнических территорий россии?нет,они выступают во славу русских и россии.так у всех,но медали и пояса в итоге идут в копилку россии,а не дагестана,чечни,татарстана,омска и других регионов россии.вот видите,если быть объективным оказывается не только кавказцы за свой народ выступают.так,что давайте без провокационных выбросов.

Оценка комментария:

Молодец Хабиб. За свою карьеру надо бороться. На счет национальности могу с уверенностью сказать что амерам по фиг какой ты национальности. Если из России значит Russian. Это я вам говорю как человек, который там бывал очень часто

Оценка комментария:

За одну страну выступают ребята. Так что пора уже прекратить эти нац. разбирательства. США по сравнению с Россией вообще страна эмигрантов, там коренные жители индейцы. Но они с гордостью говорят что они американцы независимо от нации. Если мы придем к этому то будем сильной страной. Дагестан, Сибирь, и другие регионы это ничто и в мире уважают и признают только Россию. Так что давайте держаться вместе. Вместе мы сила!

Оценка комментария:

Хорошие новости разложил по полочкам.Уважаю сие мнение

Оценка комментария:

Конкретные слова Хабиба :-d !!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.