Хен Ге Лим: “Я считаю, что выступил хорошо”

3763 дня назад 4 комментария

Корейский проспект полусреднего дивизиона UFC Хен Ге Лим (12-4-1) рассказал о поединке с Тареком Саффьедином (15-3), признанном лучшим на вчерашнем турнире.

Об отбитой в бою с Тареком Саффьедином ноге: “После четвертого раунда мы обсуждали возможный отказ от продолжения поединка.

Мне предоставилась прекрасная возможность подраться в главном событии вечера, и я хотел выступить в лучшем виде. Выступить хорошо было главной и, вероятно, единственной моей целью. И я считаю, что достиг этой цели”.

О причинах проигрыша Саффьедину: “Мне кажется, что во время боя я был слишком взволнован, Саффьедин же – наоборот, был очень спокоен, и мог вести бой гораздо лучше и расчетливее.

Мои угловые пытались придать мне уверенности в перерывах, и я продолжал идти вперед. Я напирал на Саффьедина так, словно это был последний бой в моей жизни. После четвертого раунда я все еще хотел продолжить бой и прикончить его”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лим мужик, дрался до конца, хоть шансов почти и не было.

Оценка комментария:

Кореец выступил очень достойно!Воин.

Оценка комментария:

как бы ты не выступил, помнят только победителя)

Оценка комментария:

Вообще корейцы выступают на уровне. Чан Сун Чжун, Дон Хен Ким, уверен после 2-х лет выступлений Лим тоже может попасть в ТОП-10, или даже в ТОП-5

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.