Андерсон Силва уже приступил у тренировкам (ФОТО)

3683 дня назад 24 комментария

Легендарный боец, бывший доминирующий чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-6) спустя всего 1,5 месяца после тяжелого перелома ноги, вернулся в зал и приступил к тренировкам.

Эту фотографию Силва разместил в Твиттере с подписью: “Я вернулся”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Админ, 1,5 месяца прошло.
Интересно, кого ему дадут, хотелось бы чтобы Рокхолд или Мусаси снова вырубили его

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    Поправили, спасибо

    Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

    кого бы ему не дали он вырубит любого..у него есть не законченное дело :-) (а теперь админ удаляй)

Оценка комментария:

Паук не рискуй здоровьем ,отправляйся детей своих растить и воспитывать ,ты им нужен больше здоровым,а не инвалидом ! хотя дело твое ! шансов все меньше и меньше будет !

Оценка комментария:

все не угомониться, ощутил сполна уже на себе кризис возраста, но нет, гордыня покоя не даёт. Вайт ему кого-нибудь для возвращения на убой сольёт, а потом нет шансов среди молодых и здоровых ТОПов среднего веса, имхо.

Оценка комментария:

Молоток)

Оценка комментария:

здоровья бразилу! интересно было бы глянуть на их бой с Мачидой,два великих ударника. но.они товарищи,и бою не быть,скорее всего.

Оценка комментария:

Здоровья!не терпится увидить его снова в деле

Оценка комментария:

Повторюсь,есть люди в этом спорте- рекодсменыа есть войны,ему плевать похоже на рекордс и прочее , душа требует боя-уважение безграничное!Так что ему виднее чем нам!поклонники только рады!

Оценка комментария:

Да и по сути,если нет учеловека интересов в жизни как к боям,хренле еще делать?есть любимое дело,с чего он должен отказаться от него?только в силу годов своих?ну да не тот уже,но если так реагировать на подобные вещи можно в принципе выступать1-2года в самый пик,а потом сидеть дома обсыкаться-вдруг я поиграю?может я стар?может я уже не тот?мой пояс-моя прелесть!

Оценка комментария:

паук чемпион!

Оценка комментария:

Здоровья Андерсону!

Оценка комментария:

здоровья тебе паук)откуда в людях столько зла?человек после такой травмы хочет вернуться имейте хоть совесть не обзывать его(

Оценка комментария:

а где ноги?

Оценка комментария:

А я даже не знаю как на это реагировать??....если б была его женой на коленях бы просила не возвращаться в октагон. Что им движет??... Фаны конечно будут рады возвращению, а если побьют опять... мне жалко их нервы... И все-таки прав Паук!! Это ЕГО выбор!! Удачи ему, всегда рады хорошим новостям. Сама звериная фанатка ЖСП, с предыханием ждем его решения вернуться.

Оценка комментария:

Честно скажу,не нравится он мне,чисто на ментальном уровне сразу возникло неприятие. Согласен с Joshua. Уверен,фото постановочные,ничего личного,предельно ясно,что лажа. В девяностых хорошему знакомому перебили ноги из Калаша ,ниже колена,он два года на аппарате Елизарова передвигался.

Оценка комментария:

Ну знаешь я думаю всё же эти случаи не совсем правильно ровнять,вон дос сантос 7578755 ударов пережил в голову а кто то с одного умирает да и начать хотя бы с того что организм вещь индивидуальная.а фото....ну чтож давайте выяснять. А вдруг фотошоп?)а насчёт жены-если жена хорошая то она напротив его и отпустит в октагон

Оценка комментария:

А непереносимость-или личная неприязнь,согласен-сильнее любого факта,я вот Бена-аскерна терпеть не могу вобще.Поэтому кто-то рад, а кто-то нет ,тому что паук хочет-вернуться и это нормально.Но согласитесь какая волна в пендосии всхлынет негодования,если паук вернётся и-прихрамывая упонит юрика шатунова)знаете я за паука хотя бы потому что он бился и бился если угодно с лицом американской-ублюдочности,тут не давно был разговор о том что шатунова двигают люди которые делают лицо пендосии,кто с этим хочет поспорить?думаю прошлая игра в хоккее и та шайба тому пример,за право транслировать этот матч пендосня заплатила2,5 мл.долларов-есть у кого по этому поводу мысли?и как бы они диктуют условия даже по поводу того кто будет судить игру,и это наглость происходила крайне нагло!на глазах той страны в которой проходят игры и призидента уч.в игре.если такую заворуху устроили тут не побоявшись не кого то-неужели вы думаете что недовольная рожа даны одевавшего пояс на веласкеса,или красивый смозгливый американский парень с красивой улыбкой американским-флагом,рекордсом чистым и репутацией это случайности и норма жизни?я нет

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Понятное дело что лысому приятнее вешать пояса и продвигать чемпионов англо-саксов, таких как Брок Леснар, Вайдман,ЖСП, Ронда Раузи, чем на каких-то "цветных", типа мексиканцев, бразилов, негров итп. людей.

Оценка комментария:

При том что в-пендосии-кризис-они вбухивают бабло во всё что можно-думается мне что кризис-это просто план чего-то другог,и его в принципе нет.а по сему желаю паучку вернутся и надрать зад,хотя конечно можно допустить мысль что первый бой с юриком паучёк продал и что то его очень сейчас тревожит.

Оценка комментария:

Кстати вспомнил еще один хороший пример этой теме,фёдор и страйк форс-рекламный ролик к каждому бойцу делали красивый и яркий,как дело дошло до феди-показали трубы-заводы,зиму,людей из 90х в драных шапках,разбитый спорт зал с дырявой грушей,ну и-весь унылый отстой из 90х .У меня нет сомнений в том что уфс входит в эту систему пропаганды и имиджа своей страны.Ко всему прочему не уверен что это правда,но один знакомый сказал что открытие олимп.игр.не транслировали в Америке,или частями показали,и как бы нет повода в это не верить,лично у меня.

Оценка комментария:

Так что я за любой вред американскому имиджу!бразилрв латиносов хорватов!и тд))принципиально!

Оценка комментария:

Фото 100% постановочное.После такого перелома люди как минимум полгода в гипсе ходят.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.