Андре Педернейрас: “Алдо и Петтис должны драться в промежуточном весе”

3724 дня назад 7 комментариев

Главный тренер Nova Uniao Андре Педернейрас поделился мнением о возможном проведении поединка между Жозе Алдо (24-1) и Энтони Петтисом (17-2).

“В интересах обоих провести этот поединок в промежуточном весе. Они оставят пояса при себе, но проведут бой, который все так хотят увидеть.

Ни Алдо, ни Петтис не хотят отбирать друг у друга пояс, мы просто хотим устроить бой между ними и большое шоу для всех. Алдо сгонит чуть меньше веса, Петтис – чуть больше, и все останутся в выигрыше.

Я всегда говорил, что каждый следующий бой в карьере Жозе всегда сложнее предыдущего, и этот матч не исключение. И все же, я уверен, что Алдо имеет достаточный арсенал для победы над Петтисом. Не вижу у Петтиса преимуществ в этом бою”, – сказал Педернейрас.

Обновление: Менеджер Петтиса Майк Робертс заявил, что его подопечный готов защищать свой пояс в боях с лучшими легковесами, и если Алдо хочет встретиться в промежуточном весе, чтобы не оставлять свой пояс вакантным, то Петтис готов драться с любым другим оппонентом.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Начинается, уже всё это проходили. Зачем тогда Алдо заикается о бое, понятно и так что Петтис не согласиться в промежуточном. На других ресурсах уже написали что Петтис против.

Оценка комментария:

Правильные вещи говорит. Промежуточный вес - самый оптимальный вариант. И никому не придется идти на большие уступки и терять пояса. Бой для фанатов. Я только за.

Оценка комментария:

Петтис надерет ему зад

Оценка комментария:

Тут вопрос в том, будет ли у Петтиса пояс в то время))
Если у него не будет пояса, он будет претендовать на бой в полулегком, чтоб попытатся отобрать у Алдо)) в легком он не выступит будучи там чемпионом, так, как побоится, что Алдо может пояс забрать.. ну и т.д. и т.п.)) Им обоим выгодно выступить в промежуточном))

Оценка комментария:

у Петтиса реально может не остаться пояса ко времени поединка)))) но если такой бой состоится - то предсказываю победу Петюна, задавит он Альдо, просто задавит.

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Я бы так уверенно не сказал бы. Алдо не подарок, совсем не подарок. Хотя мне больше нравиться Петтис, но Я никак не могу представить поражение Алдо. Боюсь даже Алдо выиграет.
    В общем я жду этого боя больше всех!

Оценка комментария:

А претендентам что делать? Ждать пока они прдерутся и будут восстанавливаться? Пусть Альдо идет в легкий. Он итак с большим трудом уже укладывается в свой лимит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.