Андре Педернейрас: “Бразильские спортсмены – лучшие в мире”

3703 дня назад 21 комментарий

Главный тренер Nova Uniao Андре Педернейрас заявил, что считает бразильцев лучшими спортсменами в мире и объяснил свою точку зрения.

“Бразильские спортсмены – лучшие в мире, я в этом не сомневаюсь. Несмотря на ограниченные условия для работы, мы получаем великих чемпионов, такого вы не увидите больше нигде во всем мире.

Вы видите человека с тяжелым детством, который никогда не применял пищевых добавок, но прилетает в США и надирает задницы всем. Парень развивается без стимула, даже имея другую работу. Я видел подобное только в Бразилии”, – сказал Педернейрас.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

«Бразильские спортсмены — вон там лежат»

Оценка комментария:

Из 8 чемпионов в UFC, только двое бразильцев. Бразильские тренера - самые хвастливые в мире.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    А сколько из расии чемпионов?

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    володя,гас это американская организация и они из жопы полезут,чтобы 80 % чемпов были америкосы (на край граждане страны),при желании гринго и этих двух чемпов вышибут без особых проблем,но тогда было бы не так интересно,все-таки какая-то конкуренция должна быть,....я не сторонник теории заговора,но ради национальных интересов они готовы на любое действие....ИМХО

Оценка комментария:

Педернейрас просто не видел, что в России творится.
А вообще, имхо, от национальности тут немногое зависит. Да, у горных национальностей и негров от природы больше тестостерона, а у азиатов - меньше, средний пендосский ребенок обгоняет российского по физическим параметрам на пару лет, но в спорте главное не это, а характер. А характер с национальностью никак не связан.

Оценка комментария:

Ну как-никак я вот смотрю на разные страны мира и поражаюсь, у нас, все-таки, меньше парней с хорошими физиологическими задатками.. Как вспомню шотландцев, так мне аж не по себе и хрен знает как так генетически у них сложилось, но из всех кого я видел-95 процентов за 185 см ростом и на вид под центнер.. а среди бразилов все-таки химия цветет и пахнет, пищевые добавки-дорого))

Оценка комментария:

Болтает конечно много но тренер он хороший!

Оценка комментария:

Пидорнейрас фантазер великий. Он обобщает имея в виду все виды спорта или только ММА? Если всех, то у бразилллов только футбол и ММА развиты. А остальные виды спорта полный ноль.

Оценка комментария:

Гриша снова решил отвлечься от онанизма и вмешаться в разговоры взрослых людей.

Оценка комментария:

Я гриша вобще надоел здесь кукарекать)

Оценка комментария:

Я бы сравнил бразильцев с парнями из дагестана или чечни.И те и другие всегда мотивированы,из не богатых стран, где спорт один из немногих способов выбиться в "люди".

Оценка комментария:

+ Согласен!Кавказцы и они,очень схожи-что те,что эти очень сильны духом,да и физическим здоровьем они явно больше наделены,чем мы русские или европейцы!

Оценка комментария:

Хз,с этим можно спорить и спорить,истина в конечном итоге ровняеться тому что любой спортсмен так или иначе проигрывает в своей жизни,я в нац,роль не верю,по коментам можно подумать буд-то российские бойцы где-то в жопе,уступая всем в физике,пример примеру рознь-сколько фёдор кидал парней больше себя?я уж думал,наконец-то все перестали судить по габаритам,бицухами тд ,не буду приводить в пример Вела,ибо фаны джуньки агряться)боб сап к примеру по арму федю положил,а брату с бодуна проиграл в две секунды-какой вывод?правильно чел писал-индивидуальный характер и не более,,а так с каждой страны пару тройку талантов,их в принципе по миру не так и много

Оценка комментария:

в принципе речь идет о спортсменах,АНДРЕ ПЕДЕРНЕЙРАС: «БРАЗИЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ — ЛУЧШИЕ В МИРЕ» ??? где они лучшие, если сравнивать все виды то бразильцы! реально вон там лежат, на Олимпийских играх 2012 Бразилия 22 место. И Бразилы считают себя лучшими смешно.

Оценка комментария:

ой да в Сочи (Бразилия 0 медалий)

    Ответ пользователю: Vitalya Оценка комментария:

    0 медалей в Сочи только потому, что в Бразилии снег не растет)

Оценка комментария:

Всяк кулик свое болото хвалит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.