Чел Соннен: “Бой с Вандерлеем перенесли из-за меня”

3712 дня назад 9 комментариев

Чел Соннен (28-14-1) заявил в интервью, что уже имеет назначенный бой, который состоится после встречи с Вандерлеем Силвой (35-12-1), и ответил на вопрос о переносе схватки с бразильцем.

О следующем поединке: “У меня уже намечен следующий бой, осталось лишь разобраться с парой вещей. Во-первых, должен состояться кое-какой поединок, результат которого может повлиять на мой матч. Во-вторых, мне нужно избавиться от этой задницы – Вандерлея.

На данный момент все это в разработке, но я надеюсь, что все пойдет хорошо для обеих сторон, и у меня на горизонте появится еще один бой. В среднем весе”.

О переносе боя с Силвой: “Это все из-за меня. Вандерлей хотел драться в Лас-Вегасе, потому что это его дом, он живет там. А я был против, так как хотел драться на нейтральной территории.

Я гость в Бразилии, но и он тоже. Парни из UFC думали, что я шучу, но я сказал им, что это не шутка. Вандерлей отказался от своей страны 15 лет назад, теперь это нейтральная территория, и мы оба полетим туда. UFC ответили согласием”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да, Чел, отшлепай эту задницу )))))) Оба бойца молодцы! Хороший будет бой! ))

Оценка комментария:

Что-то мути, как всегда папаша Чел или сценарий забыл прочитать перед интервью :-)

Оценка комментария:

Задолбал уже этот никчемный Риэлтор!

Оценка комментария:

Рубака-Ванд должен наказать и жестко вырубить Соненна.

Оценка комментария:

Чел так любит Вандера, что подробно знает такие тонкости его жизни))

Оценка комментария:

Будет забавно, если холеный бойскаут Чел отхерачит в слюни тупого бразильского психопата.

Оценка комментария:

Вандерлей ветеран,рубака.Его бои всегда интересные,но когда он открывает рот,то на фоне Соннена он смотрится просто ребёнком.Это как перед боем Али-Фрейзер.Только Джо ответил Али в ринге,потому что словами он не мог дать Мухамеду отпор.А Силва пытается острить и тем самым попадает в глупые положения.
В трештокинге с Челом может сравниться разве что Рампа имхо,ну в плане юмора конечно)))

Оценка комментария:

Ну в Бразилии то бразилы все равно будут за бармалея топить. Но простебал славно, насчет того, что там он не дома и не живет там

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.