Дэйна Уайт: “Белфорт пройдет стандартную комиссию перед боем с Уайдманом”

3724 дня назад 6 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт заверил, что у Витора Белфорта (24-10) не должно возникнуть проблем с получением допуска на титульный бой против Криса Уайдмана (11-0) в Лас-Вегасе.

“ТЗТ легальна. Витор не нарушает правил и делает все, что от него требуют. Можете говорить все, что угодно, я и сам не фанат таких вещей, но ТЗТ не может сделать ваши удары ногами лучше.

Сама по себе она не способна улучшить то, что вы и так умеете делать хорошо. Она лишь позволяет вам лучше тренироваться.

Витору придется предстать перед комиссией, но не из-за ТЗТ, а из-за того, что он раньше попадался на стероидах. Любой другой парень на его месте был бы обязан сделать это.

В бою Трэвиса Брауна против Джоша Барнетта они даже Брауна заставили проходить дополнительные допинг-тесты. Белфорту придется столкнуться с тем же, с чем столкнулся бы любой спортсмен в его положении”, – сказал Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надоели эти разговоры про ТЗТ... Сколько уже можно???

Оценка комментария:

Белфорт и ТЗТ слова синонимы

Оценка комментария:

ОВЕРИМА на ТЗТ!!!

Оценка комментария:

Я так понял, ТЗТ ему разрешил уже лысый )
А это значит... Мы снова увидим халка в клетке Бедняга Крис

Оценка комментария:

терапия ТЗТ ни силу удара, ни технику исполнения не улучшает для бойца, а только физическую выносливость в процессе подготовки и самого боя..

Оценка комментария:

ТЗТ на ТЗТ!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.