Дэйна Уайт: “Пусть Киборг сначала проведет пару боев в этом весе”

3676 дней назад 6 комментариев

Дэйна Уайт ответил на вопросы журналистов о возможном проведении супербоя между Рондой Раузи (9-0) и чемпионкой Invicta FC Кристиан Джустино (12-1).

После вчерашнего турнира UFC 170 Джустино написала в Твиттере следующее сообщение:

“Я рада, что Ронда одержала победу. Теперь я смогу надрать ей задницу в декабре. Сделай это возможным, папочка” – написала Джустино, обращаясь к Уайту.

На пресс-конференции Уайт не смог дать однозначный ответ на вопросы о том, состоится ли этот бой когда-нибудь в будущем:

“Как я уже говорил вам на днях, я думаю, что этот гений Тито Ортис отодвинул Кристиан далеко на задний план, потому что, видите ли, разговор о том, что она умрет, если сделает вес, это очень громкое заявление.

Так что теперь ей, вероятно, придется сделать вес пару раз где-нибудь в другом месте и провести пару боев, чтобы показать, что она здорова. Вот тогда и посмотрим, как пойдут дела.

Есть много вещей, с которыми надо разобраться прежде, чем этот бой состоится. Во-первых, нужно прийти к сделке, заключить контракт. Пусть проведет пару боев в этом весе где-нибудь в другом месте, и если она здорова, то, может быть, мы организуем этот бой” – сообщил Уайт.

Что касается самой Раузи, то она, как обычно, выражает заинтересованность в этом матче, но сама никоим образом не собирается способствовать его осуществлению:

“Конечно, я заинтересована в этом поединке, но она однажды попросила уволить ее из UFC, буквально на следующий день после того, как ее бой объявили несостоявшимся из-за провала допинг-теста. Я никуда не пойду. Она знает, где меня искать” – заявила Раузи.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ронда порвать должна этого стероидного больного мутанта.

Оценка комментария:

Что то мне так не кажется! Хотелось бы увидеть как любимице этого лысого интриганта кто нибудь зад надрал!

Оценка комментария:

Когда Джустина в последний раз дралась с сильной соперницей?... Не считая Ортиза конечно которого она каждый день шваркает...)

Оценка комментария:

да понятно итак уже ,что не будет этого супербоя никогда пока лысый в деле, не отдаст он свою "звезду" на растерзание Киборгине, будет продолжать чинить препятствия и новые невыполнимые условия выдумывать.

Оценка комментария:

Дана сделает все, чтоб этого боя не было)) Я уверен, что если бы он двинул бой Цингано-Роузи, то Ронда бы явно не вытянула))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.