Дэниэл Кормье: “Моя сила делает меня опасным полутяжем”

3676 дней назад 6 комментариев

Полутяжеловес UFC Дэниэл Кормье (14-0) рассказал о том, как чувствует себя в новом дивизионе и о том, какими теперь обладает преимуществами перед своими соперниками.

“Каждый раз, выходя в октагон, я чувствую себя более уверенным. Меня это даже пугает. В бою против Мира я сильно нервничал, а сегодня мне было все равно.

В бою с Нельсоном и Камминсом не было нервов. В сегодняшней схватке я понял, что моя сила дает мне больше преимуществ, чем в тяжах. Первый удар, который я нанес Патрику, я наносил наверное раз пятнадцать в бою с Фрэнком Миром.

Я бил точно так же и в поединках с Нельсоном и Барнеттом, и те парни просто съедали его, а сегодня он, определенно, был эффективен. Думаю, моя сила поможет мне быть еще опаснее в новом дивизионе, так как я уже не уступаю в размерах своим оппонентам”, – сказал Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Камминс никто...так что время покажет

Оценка комментария:

Ещё пару побед, и можно выходить на Кащея

Оценка комментария:

Скорее всего Кормье получит победителя боя Дэвис-Джонсон. Вряд ли Кормье сразу же выйдет на титульный бой... Пока на очереди Алекс, если победит Мануву (в чем я не сомневаюсь)... Также интересно было бы посмотреть бой с Руа, если тот победит Деда...

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Еще большой вопрос кто кого в стойке перебьет. У Манувы очень хорошая школа кикбоксинга. Я бы его со счетов не списывал.

Оценка комментария:

Лицо у него конечно изменилось в хреновую сторону

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Да и злее он стал, раньше был пухлый позитив теперь вот на весах толкается...)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.