Дос Сантос предал команду Team Nogueira

3731 день назад 27 комментариев

Как сообщает бразильский телеканал Globo, тяжеловес UFC Джуниор Дос Сантос (16-3) переметнулся из лагеря Team Nogueira в конкурирующий лагерь Nova Uniao, чем обидел своего старого друга и наставника Родриго Ногейру (34-8-1).

“Всем известно, что Цыган был “создан” братьями Родриго и Рожерио Ногейра. Самые известные близнецы мира ММА привели его в свой дом, кормили и обстировали, сделали из него хорошего боксера и даже чемпиона в тяжелом весе.

Они помогли ему попасть в UFC. Однако почти никто не знает, что недавно отношения между Джуниором и братьями Ногейра претерпели изменения. С прошлой недели Цыган находится в Рио-де-Жанейро, но еще ни разу не появился в Team Nogueira.

Вместо этого Джуниор тренируется в Nova Uniao – команде, конкурирующей с командой братьев Ногейра. Родриго Ногейра недоволен отношением своего бывшего ученика и товарища, и говорит, что Цыган преисполнился самомнения.

Родриго чувствует предательство со стороны близкого друга. Тренер Луис Дореа играет роль пожарного и пытается потушить огонь, грозящий истребить все, что объединяет старшего из братьев Ногейра и Дос Сантоса.

По словам Дореа, сейчас Джуниор комбинирует тренировки в Nova Uniao и Team Nogueira, чтобы затем приступить к полномасштабной подготовке в США. Однако вчера пришли помогать Родриго готовиться к бою с Роем Нельсоном Рафаэл Кавальканте и Эрик Силва, но Цыгана не было снова!”, – сообщает Globo.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Еще после первого боя было с Велом понятно, что нужно, что-то делать с командой. После такого 10-ти раундового избиения не удивительно, что Джуниору захотелось сменить команду.

    Ответ пользователю: Николай108 Оценка комментария:

    +1 Тоже думаю что это так... Против Ногейры ничего не имею, но не понимаю чему он мог научить Дос Сантоса... хотя ДДС надо было бы покорректнее это сделать (правильно Красти говорит).

Оценка комментария:

дудка .лять и трубник ахаха

Оценка комментария:

С большими уважением у Биг Ногу но ДДС действительно нужно менять тренеровочный лагерь!

Оценка комментария:

Мы не знаем всей подоплеки, но то, что команду надо менять, третий бой с Веласкезом показал четко.

Оценка комментария:

Я думаю сантосу только-в-Ака светит идтисмотреть как пацаны работают

Оценка комментария:

Цыган и БигНог замутили новый бразильский сериал.

Оценка комментария:

Сантосу точно нужно в АКА бежать))

Оценка комментария:

Можно и к Грегу Джексону!!

Оценка комментария:

Да чё обижаться то?Парню дальше надо двигаться,развиваться,у братьев давно прогресс остановился имхо.

Оценка комментария:

все правильно сделал ! что сидеть в одном лагере? ХВАТИТ надо дальше двигаться ! в АКА его думаю не сильно захотят увидеть !но это лично мое мнение

Оценка комментария:

В принципе правильно сделал, что перешел, но просто можно было зайти посаламкаться...

Оценка комментария:

Смотришь на Бразильцев, все на одну рожу, только Барао ящер!!!

Оценка комментария:

Понятно, что братья Ноги сделали из него чемпиона, но это же не значит, что Джуниор должен на вечно с ними остаться. Нужно идти дальше, развиваться. Все правильно сделал.

Оценка комментария:

Это как фильм Рокки 5. Антонио "Рокки" Ногера взял под свое крыло Джуниора "Томми Моррисона" Сантоса, кормил его, поил, тренировал, и теперь ученик кинул учителя, и учитель будет мстить. Только если в фильме Сталлоне вышел победителем из финальной схватки, тут скорее будет наоборот

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Мы не знаем, что там на самом деле. Сравнение не самое корректное, мне кажется.

Оценка комментария:

научили боксу? даже бжж не научили

    Ответ пользователю: stalker Оценка комментария:

    у него акцент на бокс и работу руками, он сам это говорит постоянно)) При чем тут БЖЖ??)) Лучше б его классике или вольной учили, а то бжж всем подавай)) стильно, модно, молодежно))

      Ответ пользователю: Crusty XII Оценка комментария:

      Борьба против вела бесплезна, только защита от неё, она у доса есть.ударку вёл нейтрализует в клинче,есть шанс только в бжж снизу

        Ответ пользователю: stalker Оценка комментария:

        ..или перебить)) против Кейна и БЖЖ не особо порешает, единственно-случай))

Оценка комментария:

При всем уважении к Сантосу, если уходит, то нужно это делать красиво и корректно по отношению к людям, которые в тебя столько вложили и относятся к тебе как к родному..
Уважаю и братков Ногов, но у ДДСа особо ничего не меняется в стиле и ведении боя, два последних боя с Кейном тому подтверждение, могли как-то "отрихтовать" технику после первого.. Джуниору безусловно надо менять команду.. Посмотрим как эти ребята помогут ему)) все познается в сравнении))

Оценка комментария:

Ногейра - Дос Сантос, если победит жирдяя

Оценка комментария:

Все правильно сделал, почеиу пишут предал напишите дальше развиваться

Оценка комментария:

Знаете всё-таки я не соглашусь с тем мнением что-сантоса вел бил жестока и после говорят мол виновата бразил тим,я думаю бывает и часто то что боец тупит,ну и в конце концов просто-сильнее тебя во всём.выйти в ринг и реальзовать геймплан,этому так-вот не научишься перепрыгнув из тима в тим,да и вобщем это-не с командой надо разбераться а в себе,сугубо моё мнение.Даже будет 4бой вел сантос ,санта всеровно проиграет,ждать что-вел состариться-вот хороший гейм план для сантоса,ну или тзт в нереальных кол-вах

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    вопрос в том, что со времени первого проигрыша Джуниора у него в стиле ничего не поменялось-на второй бой он вышел такой же, как и при первом случае, без внесенных в "геймплан", как ты говоришь, поправок и доработок.. Виновата команда, плюс и он сам, безусловно, но попытка сменить лагерь может и отобразится в лучшую сторону..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.