Киборг переходит в легчайший вес, чтобы отправить Раузи на пенсию

3709 дней назад 25 комментариев

Чемпионка Invicta FC Кристиан Джустино (12-1) сообщила о том, что намерена перейти в легчайший дивизион в ближайшее время, чтобы затем бросить вызов звездной чемпионке UFC Ронде Раузи (8-0).

“Ронда говорила, что я ищу, где бы подзаработать, чтобы можно было уйти на пенсию. Что ж, будем считать, что она права – я ищу возможность срубить побольше денег, чтобы ей было на что жить, когда я отправлю ее на пенсию как Джину Карано.

Но чтобы показать, что деньги – не главное в этом бою, я вызову ее на бой, в котором проигравший потеряет все. Или давайте просто подеремся бесплатно, в любое время и в любом месте. Пусть попросит своего папочку Уайта, чтобы он устроил этот бой” – сказала Джустино.

По словам чемпионки, из-за проблем с английским ее неправильно поняли: как сообщил ее врач, тяжелые последствия сгонки веса ожидают ее не в случае одноразовой попытки уложиться в легчайший вес, а в том случае, если она решит задержаться в этом дивизионе и будет гонять много веса несколько раз в год.

“На данный момент я готовлюсь к поединкам в полулегком дивизионе 28 марта и в начале мая. Моя команда наняла врача, чтобы тот помог мне уложиться в рамки легчайшего веса.

Я планирую бросить вызов чемпионке Invicta FC в легчайшем весе и выиграть этот титул летом, а затем брошу вызов Ронде, чтобы провести супербой в декабре.

Если мне удастся провернуть все это, то я все равно буду прислушиваться к советам врача и проведу в этом весе только три боя: первый – за пояс Invicta FC, второй – надеру задницу Ронде, и третий – сделаю это снова, чтобы не оставалось сомнений, что это не случайность.

И пусть тестируют меня хоть каждую неделю во время подготовки, чтобы потом не было никаких оправданий”, – заявила Джустино.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

страхалюдина)

Оценка комментария:

Все хотят этот бой, кроме вайта

Оценка комментария:

Пипец Ронда за тобой идёт киборг)))

Оценка комментария:

Джина и без боёв делает себе карьеру, потому что женщина, а не бабушка трансформер обожравшаяся стероидами. А кому ты будешь нужна когда тебя "отправят на пенсию"?

Оценка комментария:

Кристина же еле еле и в свой вес попадает, она и Раузи выше на голову, как же Кристина будет сбрасывать вес без вреда для здоровья, ей же итак некуда.

Это Ронда должна набрать чуть в весе, тем более, что раньше она сражалась в весовой категории до 65 кг. ( Ронда Раузи соревновалась по дзюдо в весе до 70 кг, пришла в Strikeforce в категорию до 65 кг, а когда ей надо было драться с Кристиной Киборг, то сбежала в весовую категорию до 61 кг). Просто не хочет Ронда этого боя, а если бы хотела, то без труда бы вернулась для этого боя в свою старую весовую категорию.

Оценка комментария:

Мне кажется этого боя никогда не будет. А Ронде могут уже завтра надрать ass

Оценка комментария:

это как пак - мейвезер, только среди баб

Оценка комментария:

Годзилла против Кинг Конга.

Оценка комментария:

Люто за Кристинку, хотя действительно вряд ли этот бой когда-нибудь состоится и папик Вайт и его любимица понимают прекрасно, что нет шансов против Жустино.

Оценка комментария:

Этот нахимиченный бразильский химик может плести все, что угодно - как многие другие бразильцы. Пусть сначала засушится пару раз до 135, если не умрет - тогда видно будет

Оценка комментария:

Сорри за тафтологию, хотел написать "мужик" вместо "химик", ибо женственности в ней ни следа

Оценка комментария:

Мaxoot, если ты ничего не знаешь о спортсмене, нечего плести тут всякую чушь.

Оценка комментария:

хм ну не знаю если сантос сбросит вес,то для меня одназначно фаворит ронда так как по себе знаю при сушке, в данном случае тяжёлой,сантос потеряет в силе,и при том что сгонка опять же не плохо давит на психику,с её стороны будет много ошибок,с другой стороны если ронда поднимется в весе, то шансы в пользу сантос,60 на 40 я так думаю

Оценка комментария:

Если бой состоится, за Ронду. Очень уж она нравится)

Оценка комментария:

Любопытно, что терминатор в бою предпримет) думою сфейлитца

Оценка комментария:

Киборг уйдет на пенсию со сломанной рукой.

Оценка комментария:

Если бой Ронды с Киборг всё-таки состоится, то Ронде грозит инвалидность, поэтому белый её так бережёт.

Оценка комментария:

ронда американка и тем более чемпион,не верю в этот бой,скорее всего ронде всю е....ку расквасят,навряд-ли это понравится местной публике.....ИМХО

Оценка комментария:

И еще,ронда,конечно,так себе,но киборг он и в африке киборг,страшная аж ВАЩЕ

Оценка комментария:

НУ ВАЩЕ СТРАШНАЯ

Оценка комментария:

Нифига не страшная, волевое лицо..., видно что не колхоз. ЖДЕМ ТЕБЯ, КРИСТИАН!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.