Одной строкой: О дозоре и здоровье

3704 дня назад 11 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Кормье в дозоре

“Я все время буду на связи, буду продолжать тренироваться и готовиться. Не важно, травмируется Тейшейра и будет нужен кто-то, чтобы драться с чемпионом, или Фил Дэвис, и некому будет выйти против Энтони Джонсона, если UFC будет нуждаться во мне, то я выйду на замену.

Я буду драться в любое время. Скоро должны состояться большие бои в этом весе, и если кто-то получит травму, то руководство может просто позвонить мне”, – сообщил Кормье.

 

#2 Уайдман о допинг-тестировании Белфорта

“Честно говоря, я немного опасаюсь, что Белфорт может провалить допинг-тест сейчас, когда его тестируют все время. Предполагаю, что пару недель назад, на церемонии World MMA Awards, его неожиданно протестировали, взяли мочу на анализ.

Так что теперь я беспокоюсь, не провалит ли он допинг-тест. Это весело и прикольно – говорить о том, что он сидит на ТЗТ, и как мне это не нравится, но потом может вдруг оказаться, что я остался без поединка”, – сказал Уайдман.

 

#3 Кина не будет

Дэйна Уайт о поединке Раузи – Джустино:

“Я не могу поверить, что люди всерьез спрашивают у меня о том, будет ли Ронда драться с Киборгом в следующем бою. Прежде всего, она дерется в другом промоушене. Все ведь понимают это, не так ли?

Кроме того, она все еще находится в другом дивизионе и ее гениальный менеджер Тито Ортис вопил, что она помрет, если перейдет в легчайший. Вдобавок, помнится, она провалила допинг-тест в прошлый раз, когда была у нас на контракте.

Меня уже бесят эти разговоры. Ронда не будет драться с Киборгом. Я не знаю, с кем она будет драться. Она снимется в фильме “Красавцы”, а потом мы решим, что ее ждет”, – заявил Уайт.

 

#4 Главный враг короля

Полутяжеловес Bellator Мухаммед Лавал (11-3) сообщил о том, что последствия тяжелого заражения стафилококковой инфекцией, с которым он боролся два года назад, сказываются на его здоровье до сих пор.

По словам Лавала, масштабы болезни были куда более серьезны, чем это анонсировалось, так как она поставила под угрозу не только карьеру, но и жизнь спортсмена.

 

#5 Иногда они возвращаются

Мэтт Браун (18-11) все еще восстанавливается после травмы спины, вынудившей его сняться с поединка против Карлоса Кондита (29-7). Как сообщает его жена, Мэтт чувствует себя гораздо лучше, и врачи уже допустили его до легких тренировок.

 

 

 

Алистер Оверим (37-13) планирует вернуться в Голландию и пройти курс реабилитации, чтобы залечить травмированное ребро. По словам Оверима, он испытывал боли еще за месяц до боя с Фрэнком Миром (16-9).

 

 

 

Ти Джей Грант (21-5) сообщил о том, что уже идет на поправку, но еще не готов приступить к полноценным тренировкам, так как боится последствий перенесенного сотрясения мозга, которое дважды вышибло его с претендентских позиций. На данный момент спортсмен тренируется не в полную силу и надеется вернуться в клетку в октябре на турнире в Галифаксе.

 

 

 

#6 Младший чудит

Нэйт Диас (17-9) опубликовал в Твиттере загадочное сообщение, адресованное Дэйне Уайту: “Хочу попросить освободить меня от контракта UFC. Пришло время мне пойти своей дорогой .. ?”.

Менеджер Диаса Майк Коган ответил на это довольно лаконично: “Fuck you, I have no comment”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Диас,даже не думай!

Оценка комментария:

Братья опять накурились и чудят.

Оценка комментария:

хаха Уайдман прикалывается)

Оценка комментария:

лысый папик оказывается свою "дочурку" для кина держит на контракте, чтоб лицо навеки не попортил кто-нибудь типа Киборга

Оценка комментария:

С этими тестами на допинг у американце целый цирк получается.Все уже с этим ТЗТ поднадоели.Хотя есть много разной химии по сравнению с которой эта терапия просто как молочная каша по утрам

Оценка комментария:

Да и еще не факт, что сама Роузи чистенькая. Лысый свою любовницу оберегает как может, потому что она делает ему рейтинги (и минет ).

Оценка комментария:

Два неадекватных высера от братьев Диас за сутки.
По-моему, у них дома что-то прикольное выросло)

Оценка комментария:

че-то алистер подбешивать начинает.

Оценка комментария:

Прям-сериал!

Оценка комментария:

Из всех новостей радует только Кормье -выход на замену ускорит самый ожидаемый для меня поединок года! Буду как всегда болеть за Джонса но по прежнему считаю что главная угроза чемпионству это Кормье

Оценка комментария:

Да не не в этом году!рубль золотой!)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.