Одной строкой: О преступниках и слабаках

3730 дней назад 15 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Силва в законе

Полутяжеловес UFC Тиаго Силва (16-3) был арестован в собственном доме в штате Флорида, США.

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на рапорты полиции и источники, близкие к лагерю бойца, вчера Тиаго Силва ворвался в отделение Mixed Martial Arts Academy, принадлежащей известному мастеру БЖЖ Пабло Поповичу.

Силва был вооружен пистолетом, угрожал посетителям и искал самого поповича, однако того не оказалось на месте, и выяснив это, боец отправился в свою резиденцию, где забаррикадировался в ожидании полиции. Вскоре дом Силвы был окружен спецназом, и после недолгих переговоров спортсмен сдался властям.

Причины конфликта Силвы с Поповичем на данный момент не обнародованы. Известно лишь, что под руководством Поповича в этом зале тренируется жена Тиаго Тайса Силва, обладающая черным поясом по БЖЖ.

Представители UFC отказались комментировать произошедшее, заявив, что они на данный момент только собирают информацию об инциденте.

 

#2 Томсон о Хендерсоне

“Всякий раз, когда Бен оказывался со мной в клинче, я чувствовал, что могу запросто взять захват и повалить его на настил… Все, что я держал в уме о том, что он очень сильный и сильно бьет ногами – все это оказалось далеким от истины.

Я был уверен в этом, потому что слышал комментарии других людей, которые рассказывали о том, как сильно он бьет ногами, и все в этом духе. Но когда мы впервые сцепились в клинче, я совершенно не испугался.

Вот что я скажу вам: он не так уж и силен. Он не бьет сильно ни руками, ни ногами. Он хороший боец, хороший спортсмен. Я отдаю ему должное, но его удары не наносят вреда”, – сообщил Томсон.

 

#3 Особое отношение

Дэйна Уайт о разногласиях в организации поединка между Жозе Алдо (24-1) и Энтони Петтисом (17-2):

“Единственная, причина, по которой поднялся вопрос о промежуточным весе, это боязнь лагеря Алдо, что к их бойцу не будут относиться как чемпиону, если он перейдет в легкий вес.

На самом деле, это не так – он будет получать те же деньги, и в целом ничего не поменяется, а в случае проигрыша он без проблем сможет оспорить титул в полулегком весе”, – сказал Уайт.

 

#4 За новым титулом

Как сообщают СМИ, экс-чемпион Bellator Бен Аскрен (12-0) встретится с победителем боя Брок Ларсон (37-7) — Нобутацу Сузуки (10-1-2), в котором определится чемпион ONE FC в полусреднем весе. Бой пройдет 14 марта на турнире ONE FC 14: “War of Nations”.

 

#5 Фредди Роач о Сент-Пьере

“Джордж Сент-Пьер сказал мне, что хочет сделать перерыв в два года. На что я ответил, что если он сделает это, то завершит карьеру. Я предложил ему подождать годик, и если он захочет драться, то вернется. Джордж отличный парень, и я хочу, чтобы он принял правильное решение в правильное время”, – сказал Роач

 

#6 Звезда экрана

Ронда Раузи может принять участие сразу в съемках сразу двух кинолент. Первая из них под названием «Красавцы» (“Entourage”, комедия) должна выйти в 2015 году. Дата выхода второго фильма, «Проект Афина», пока не известна.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Этот Тиаго Сильва неадекват же

Оценка комментария:

видимо Попович слегка присунул жене Силвы в гарде)))))

Оценка комментария:

Тиаго как так то((((только всё стало налаживаться.
Бендо плюшевый боец прям,по словам Томпсона))))
Глядишь увидим Джорджа снова в клетке через годик другой)))

Оценка комментария:

наломал дров Тиаго, теперь могут и выгнать из UFC.

Оценка комментария:

томсон-то трепунец))

Оценка комментария:

Ронда на фото клевая

    Ответ пользователю: РАМ Оценка комментария:

    Жирная корова, никто не доит, я бы слил на неё.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... да!!!!!

Оценка комментария:

Очень жаль если Тиаго выганят в UFC. Колоритный боей и бои показывает интересные.

Оценка комментария:

жсп вроде тоже в кино снимается,капитан америка ,кажется,наверное злодеем каким-нибудь.....

Оценка комментария:

ронду в кино пока лицо не попортили, аскерна после пояса в ufc

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.