Пэт Милетич: “Кормье мог бы стать чемпионом в тяжелом весе”

3683 дня назад 14 комментариев

Отставной ветеран ММА Пэт Милетич прокомментировал победу Дэниэла Кормье (14-0) над Патриком Камминсом (4-1) и поделился мнением о его перспективах в полутяжелом дивизионе.

О победе Кормье над Камминсом: “Определенно, Камминс не был готов к бою с Кормье. Любой, кто был в курсе событий, знал, что это так, но UFC было необходимо скормить кого-нибудь Кормье, а никто другой не согласился бы драться с ним.

Так уж обстоят дела – никто не хочет драться с Дэниэлом Кормье. А ведь все смеялись надо мной, когда он выступил в качестве срочной замены в Гран-при тяжеловесов Strikeforce, а я сказал, что он убьет Бигфута, а затем изобьет и Джоша Барнетта”.

О выходе Кормье на титул в полутяжелом весе: “Я думаю, что он готов встретиться с чемпионом, но уверен, что мы увидим еще один поединок Кормье перед выходом на титул. Ему нужно утвердиться в этом дивизионе, и было бы здорово столкнуть его с кем-то вроде Густафссона. Густафссон очень, очень крутой парень”.

О шансах Кормье получить пояс в тяжелом весе: “Думаю – да, конечно.  Но я считаю, что переход в полутяжелый вес пойдет ему на пользу. Он достаточно быстр, чтобы драться с полутяжами, он намного сильнее и борется гораздо лучше любого из них.

Он срубит много денег на выступлениях в этом весе. Ему не обязательно драться с тяжеловесами, чтобы зарабатывать миллионы, он может сметать со своего пути полутяжей. Но, думаю, он мог бы стать чемпионом и в тяжелом весе”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я правильно понял что это камень в огород вела?

Оценка комментария:

Скорее всего,да.И походу это по приказу Уайта.Только ему это выгодно.А то что он миллионы срубит, это вранье.Это не профи.бокс.

Оценка комментария:

Чемпионы UFC (самые известные из них) зарабатывают по 5-8 млн $ за бой

    Ответ пользователю: Guns Оценка комментария:

    чего не по 50 то?

    Ответ пользователю: Guns Оценка комментария:

    Даже ЖСП - чемпион PPV, в разы меньше получает. Официально. Думаю, основной заработок чемпионов это съемки в рекламах и спонсорские. Им хватает на безбедное существование, чего не скажешь о многих рядовых бойцах (особенно в легких весах), которые зарабатывают совсем уж копейки.

Оценка комментария:

Откуда такая информация по деньгам?Я никогда не поверю ,что товарищ Уайт будет платить такие гонорары.

    Ответ пользователю: sibiryak25 Оценка комментария:

    Когда-то, помню, просачивалась информация, что GSP зарабатывает до 8 миллионов за бой. Это сам гонорар около полумиллиона, процент с PPV (а он - король PPV), спонсорское бабло и т.д.
    Андерсон Силва, вроде как, зарабатывал еще больше, т.к. у него хорошие контракты с Nike и другими гигантами.

    Джон Джонс дерется в среднем 1 раз в полгода. Его брат Артур, играющий в NFL, говорил, что младший Джонни зарабатывает больше, чем оба старших брата вместе взятые за сезон.
    Сезон длится 4 месяца, и их суммарный гонорар составляет 3,5 млн. Плюс, опять-таки, реклама, спонсоры и т.д. Если Джонс действительно зарабатывает больше них, то, наверное, не меньше 5 млн. за бой.

Оценка комментария:

если бы да кабы...ДДС и др еще не факт чтобы прошел

Оценка комментария:

Никогда не нравился мне Милетич как боец... один из первых читеров, сгонявших много массы и победу над Сандерсом ему по сути подарили... но в целом с ним согласен...

Оценка комментария:

Зарплаты-можно офигеть просто)) Че-то у меня есть чуйка, что Швед может обломать беспроигрышную серию Кормье, да и Гловер не подарок.. по сути, кроме как победа над Бигфутом, в послужном списке ДК, не особо заслуживает внимания.. Мир, в принципе, против него ничего не показал..

Оценка комментария:

Такие слухи выгодны только людям типа Уайта.Как замануха для талантливых ,но не богатых парней.

Оценка комментария:

Он просто так не принуждённо в этом вью говорит будто бы сейчас в тяж дивизе Абу кто,чемпион так себе...проходимец,я думаю тут многиеие бы затруднились поставить на вела или кормье,т.к сложный вопрос,ну а милетич типа в целом ярлыков себе на грудь навешал-типа-видите?!видите?!а-я вам говорил!а-вы меня не слушали.

Оценка комментария:

Хоть убейте но если кормье в таком темпе будет работать,не вижу ничего то что бы гусь или джонс могли бы ему предложить,ну а ставить их нет смысла с-точки зрения бизнеса,сначало надо создать бешенную интригу,тянуть кота за.. создавать сериал с своей историей и-пред историей,это всё понятно,так что бой-кормье джонс по сому мнению даже не в этом году

Оценка комментария:

Кормье конечно отличный боец,но вела врятли осилит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.