Рори Макдональд: “Уход Сент-Пьера избавил меня от лишнего стресса”

3692 дня назад 18 комментариев

Рори Макдональд (15-2) рассказал о том, как уход Джорджа Сент-Пьера (25-2) повлиял на его карьеру и поделился планами на бой с Демьяном Майей (18-5).

Об уходе Сент-Пьера: “Определенно, это избавляет меня от лишнего стресса. Я могу выйти на бой и делать свою работу, не беспокоясь о том, что в случае победы мне придется драться с Джорджем.

В бою с Лолером я не был настроен на большую победу. Наш бой был в одном карде с Сент-Пьером, я был главным претендентом и очень нервничал, потому что, если бы мы с Джорджем оба одержали победы, то нам пришлось бы драться.

Может быть, это сыграло роль в том поединке, не знаю. Но хорошо, что мне не придется больше думать об этом. Теперь, когда дорога к титулу свободна, я могу постепенно, бой за боем приблизиться к нему и стать чемпионом”.

О встрече с Майей: “Я собираюсь войти в октагон и выразить всего себя в этом поединке. Как обычно, я буду нацелен на досрочное завершение схватки.

Я хочу воплотить свой план в бою с Майей настолько полно, насколько это возможно. Хочу остаться в своей стихии и не испытывать дискомфорт от пребывания в его стихии. Посмотрим, как все пройдет”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не нравится этот боец как человек

Оценка комментария:

какой же бред несут иностранцы, по словам Рори он проиграл последний бой из за жсп, если этот бой он сальет что он скажет интересно.

Оценка комментария:

Лоулер нехило его с небес спустил...)

Оценка комментария:

за Рори, молодой талант. Многое умеет, многого может добиться.

Оценка комментария:

МакДональд очень разносторонний и техничный малый. Отличный спортсмен. Но вольтанутый на всю голову.

Оценка комментария:

Там походу все кто с ЖСП якшается с головой не дружат.Ерунду несут.Лолер спустил парня.

Оценка комментария:

опять за рори))
соглашусь с мнениеми про "вольтанутость" и "недружбу" с головой))
есть чёто такое.. я пока ещё четкого мнения не составил..
мож ето пеар такой))) время покажет..
а пока мне рорик оч симпатичен.. будем болеть и наблюдать..
непременно наблюдать!)))

    Ответ пользователю: Null Оценка комментария:

    кста! здесь вполне адекватное вью..
    более чем))

Оценка комментария:

Он не чтоб переживать об уходе ЖСП, и топить за него чтобы он вернулся, он радуется. Пишет хорошо что мне дальше не стоит волноваться всем надрать задницу, как будто это ему на самом деле легко! Да, не спорю Рори хороший талантливый боец, но мне кажется что он гнилой человек с повышенной самооценкой. Вот что я думаю на счет этого парня.
Хотя мне Майя как боец не нравится, но хочу чтобы он выиграл!

Оценка комментария:

Ненавижу канадцев, чтоб Майя тебя задушил к чертям

Оценка комментария:

Они с ЖСП два лоха, всё их напрягает, всего боятся, ссыкуны, хотя такой потонциал!!!

    Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

    Вася не пиши ерунду,не будь лохом.
    GSP расчистил весь дивизион и ушёл на заслуженный отдых.Рори тоже дерётся с тем, с кем дадут.Так что не надо тут на бойцов гнать,сидя за компьютером.

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      И что джонс джонс тоже всех перебил но он не теряет в весе из за того что чемпион и к нему не прилетают инопланетяне. Хочу и умничаю, ты лошок будешь мне ещё указывать.

        Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

        Вася, ты идиот.

        Сент-Пьер - самый вежливый и адекватный из всех чемпионов UFC (Ну, может, Алдо еще).
        Где именно ты увидел, что его "все напрягает" и что он "всего боится"?
        Пойди почитай что-нибудь о нем, прежде чем "потонциалы" взвешивать.

        Ответ пользователю: Вася Оценка комментария:

        Вася,ты походу ММА только в прошлом году начал увлекаться .Сравнивать карьеру Джонса и GSP пока рано,разные уровни.У американца ещё много соперников,а тем более последний бой оставил много вопросов.
        Называть GSP лохом может только лох.Так что делай выводы.

Оценка комментария:

Поражает склонность людей оперировать словами и понятиями, даже не задумываясь о смысле))Услышал слово "декласссированный"и вставляет его везде где надо и нет. Ну а Уася потонциал то баще будет. От слова ПОТ наверное))Развелось Вась да Гриш. Читатйте книги олигофрены зеленые.

Оценка комментария:

Не думаю, что Джонс не заслуживает сравнений с ЖСП. Это почему? Только потому что он молод? Не стоит забывать, что у парня 8 последних побед над сильнейшими и одними из сильнейших в дивизионе. Не смотря не возраст, он уже достиг огромных успехов в этом спорте, хотя согласен, что это еще не предел и есть к чему стремиться

Оценка комментария:

Мне нравится Рори. Он необычен, за ним хочется наблюдать, следить за карьерой. Есть мнение (у знатоков конечно) что на UFC167 он мог бы вполне навалять Лоулеру, будь 4-й раунд. И вообще он стильный чувак, отличный боец. что-то многовато циничной непрофессиональной критики в его адрес. думаю некоторым ребяткам здесь лет по 15-17

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.