Юрайя Фэйбер: “За весь лагерь я провел только один спарринг”

3732 дня назад 10 комментариев

Юрайя Фэйбер (30-7) рассказал о том, что мешало ему при подготовке к реваншу с Ренаном Барао (32-1), на который он согласился за 3,5 недели до турнира.

“На восьмой день лагеря я надорвал подколенное сухожилие и ушиб колено. Я делал все, чтобы залечить эти травмы, и чувствовал себя прекрасно.

Просто небольшой надрыв сухожилия и глубокий синяк на колене. Я работал на лапах дважды в день, но не мог проводить спарринги.

Так что, за весь этот лагерь я спарринговал только один раз, но, честно говоря, сегодня, выходя на бой, чувствовал себя отлично.

Конечно, мне бы хотелось, чтобы было больше времени на подготовку, но в этом мире мы не можем выбирать момент, когда нам подвернется та или иная возможность. приходится пользоваться тем, что есть.

Мы ищем возможности, а не гарантии. Сегодня я думал, что выиграю этот бой, я был уверен на сто процентов. Вот почему тогда я согласился принять его”, – сказал Фэйбер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Негадо отмазок,барао тебя на голову выше

Оценка комментария:

Молодец под 35 чуствует себя как на 25 атлетичный и бой слишком рано остановили

Оценка комментария:

фродо отличный боец,но райкин круче

Оценка комментария:

Ахххаа точно Райкин,я и думаю кого барао напоминает когда с волосами))))

Оценка комментария:

Я как вспомню, как Ренан ему первый попал, просто вафли))

Оценка комментария:

Остановка была дерьмовая. Хотя Барао объективно лучше.

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    + Согласен. Взбесило, когда Хенан дубасил по перчатке Юрайи, а сам глядел на судью. Мол, че стоишь? Останавливай бой.Но сомневаюсь, что при другом положении боя Файбер, что нибудь смог показать. Первые секунды дали понять, что ничего он не вынес с прошлого боя, кроме "люлей"

Оценка комментария:

Помню ДДС в похожей ситуации достаточно продолжительно бомбил Карвина, всё лицо разбил, этот же судья ничерта бой не остановил. Хотя Барао всё равно бы ушатал.

Оценка комментария:

Остановил он, может быть и зря, но, после первого хорошего попадания и нокдауна Юрик явно поплыл.. Херб давно в этой теме, думаю, ему виднее было, во всяком случае, сохранил здоровье Файберу))

Оценка комментария:

Ещё раз посмотрел."Юрка" только что и мог.стоять раком,держась за ногу и прикрываясь одной рукой.Никаких попыток с его стороны встать не было,а если бы Файбер уснул,то Херба облили бы такими же помоями,мол не углядел.Лучше пусть здоровым ходит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.