Андерсон Силва: “В Арсенале Уайдмана нет ничего опасного для Мачиды”

3681 день назад 26 комментариев

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Силва (33-6) поделился мнением о шансах Лиото Мачиды (21-4) на победу над Крисом Уайдманом (11-0) и о запрете атлетических комиссий на использование ТЗТ бойцами.

О шансах Мачиды на победу над Уайдманом: “У Лиото отличная команда, и я верю в него. Мы близкие друзья. Этот пояс должен вернуться в Бразилию.

Уайдман отличный спортсмен, но в поединке с ним нет ничего непредсказуемого. У Лиото есть все шансы на победу, потому что Уайдман – обычный парень, и в его арсенале нет ничего, что представляло бы угрозу для Мачиды.

Уайдман хорош в том, что он умеет делать, очень хорош. Но с Лиото трудно иметь дело, так как он очень хорошо двигается”.

О запрете на ТЗТ: “Я считаю, что если вы используете ТЗТ потому, что слишком стары, чтобы заниматься спортом без нее, то это несправедливо. Несправедливо по отношению к тем спортсменам, которым предстоит драться с вами, не пользуясь ничем”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"В арсенале Уайдмана нет ничего опасного..." - сказал чел, один раз улетевший в КО, а аторой раз сломавший об него ногу )))

Оценка комментария:

Сидят умники и придумывают разные слоганы от имени бойцов, так чтоб мы про бойцов не забывали или чтоб поединок раскачать, отчасти думаю это так, наверняка бойцы не занимаются такой ерундой чтоб про своих коллег разные пакости распространять, это не по мужски и неправильно, и наверняка такое положение чтоб за них писали в соцсетях прописано в контракте, для рекламы и поддержки бизнеса. Часто по комментариям спортсменов поражаешься неужели уважаемый в мире спорта человек способен говорить такие вещи и для чего ему это надо!? В общем развлекают нас разными штучками для привлечения большего внимания.

    Ответ пользователю: ARN Оценка комментария:

    Опыт подсказывает, что большинство интервью можно найти в формате видео.
    Да и что плохого сказал Силва?

Оценка комментария:

По теме - думаю, побьет Войдмен Мачидку. Рад буду ошибиться. Что-то в последнее время тенденция такая - молодняк сметает стариканов.
Белфорт хоть и постарше Мачидки, но зато химозник и отморозок, у него шансов побольше было бы, имхо.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    вайдман крайне везучий человек и сейчас психологически на подъеме.мне тоже кажется руку поднимут вайдману,но на сколько его арсенал будет виноват не знаю.наверно мачида решит побороться с ним и будет забит в низу или подскользнется и снова будет забит в низу))))

Оценка комментария:

О запрете на ТЗТ все верно сказал!

Оценка комментария:

Мачида вполне может выиграть!

Оценка комментария:

А где нокаутер в этой дискуссии? )))

Оценка комментария:

ну незнаю мачида грамотно держит дистанцию и очень быстро её рвёт,даамю как раз таки будет нокаут от мачиды,по мне так единственный шанс вайдмана это партер,в стойке ему ловить вообще нечего, разве что только челюстью ногу мачиды )

Оценка комментария:

Как представитель каратэ, буду болеть за Мачиду, да и не нравится мне Шатунов...

Оценка комментария:

в арсенале Уайдмана нет ничего, кроме ударки, борьбы, антропометрии, молодости и физухи))))

    Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

    Ударки?Не смеши меня))

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      Ты это скажи лучше Холлу, Муньосу и Андерсону, последнему можешь 2 раза сказать.
      А у ЖСП с Рори есть ударка? Че ж тогда Крис на спаррингах их разбивал как щенков??

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        А причем здесь GSP?Он один из самых техничных ударников в UFC наряду с Силвой.
        Чё ты пизд.шь?на счёт Рори согласен,Крыс ему навтыкал в спарринге,а насчёт GSP,то это полный бред,этого не было ,придумщик.
        Т.е. ты сделал вывод о его ударке,по этим боям?Сам то в жто веришь?Особенно второй бой с Андерсоном продемонстрировал ударку Вайдмана во всей красе.

          Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

          "ЖСП самый техничный ударник ЮФС наряду с Пауком" - Кондит, Петтис, Томсон, Алдо, Барао, Мачида, Белфорт, Алвес, Джонс.. - я могу еще с десяток бойцов назвать, которые техничнее ЖСП.

          "Чё ты пизд.шь?на счёт Рори согласен,Крыс ему навтыкал в спарринге,а насчёт GSP,то это полный бред,этого не было ,придумщик" - ты так со своей мамой будешь разговаривать, малыш. Если на этом сайте не выкладывают видео спаррингов, то это не значит что их нет. Ты видел здесь спарринг Багаутинов-Додсон или Минаков-Браун? Нет, но они спарринговали, а Уайдман около месяца тренировался с ЖСП и Рориком и в интернете есть фото/видео, поищи если интересно.

            Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

            А кто ты такой ,чтобы я с тобой разговаривал по другому?Если ты так со своей матерью разговариваешь,то сочувствую ей,у неё невоспитанный быдло-сын.А чё ты всех малышами называешь?Ты нетрадиционной сексуальной ориентации?

              Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

              Незнакомым людям, которые тем более старше тебя, говорить "че ты пи*дишь" не стоит.
              В слове "малыш" нет ничего обидного, в армии если будешь служить - поймешь

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      если у человека, отправившего Силву в нокаут (первый бой) и нокдаун (первый раунд второго боя) ударами рук, - нет ударки, то я не понимаю, у кого она тогда есть вообще?)))))

        Ответ пользователю: VBB Оценка комментария:

        Т.е., по твоему,то что показал Вайдман в бою с Силвой можно назвать достойной ударкой?
        Нормальная ударная техника это когда комбинации,манёвры,обманки и т.п.,Крис провёл одни левый крюк(причём довольно кривой) в первом бою, и удар в ухо из клинча во втором ,вот всё ,что он показал.Если у него есть сила в руках,то это не значит,что у него есть нормальная ударка.

Оценка комментария:

Уайдман-накаутер слова синонимы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.