Дэн Хендерсон: “Я все еще способен стать чемпионом UFC”

3679 дней назад 13 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce и PRIDE Дэн Хендерсон (30-11) рассказал о том, ради чего продолжает выступать в ММА.

“Титул чемпиона UFC – это моя последняя цель и последнее, чего мне осталось достичь в этом спорте. У меня были другие титулы, но пояс UFC все время ускользает от меня.

Я все еще гоняюсь за ним и чувствую, что еще способен получить этот титул. В полутяжелом дивизионе сейчас очень много парней стоит в очереди, и фанаты уговаривают меня спуститься в средний, так что, сейчас я готов ко всему”, – сказал Хендерсон.

Напомним, что Хендерсон дважды проигрывал титульные бои в UFC: в 2007 году он уступил решением Куинтону Джексону (34-11), а в следующем поединке был задушен Андерсоном Силвой (33-6).

Кроме того, в 2012 году Хендо должен был драться с Джоном Джонсом (19-1), но выбыл из-за травмы, что стало причиной отмены всего турнира.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Забудь! Последний бой с ТЗТ и теперь в реале на что ты способен посмотрим дед!

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Без тзт тоже не правильно.Организм не будет вырабатывать достаточно тестостерона.Мы не увидим на что способен дед в реале,а увидим на что способен дед с уровнем тестостерона ниже нормы.

Оценка комментария:

Если дедуля выиграет следующий бой,то лысый организует ему бой либо за титул,либо с белфортом

Оценка комментария:

На Вайдмана его). Джонс занят-сначала Тейшейра, потом Алекс, потом, в случае победы-Кормье. Он состарится окончатеьно, если будет титула в полутяжах дожидаться.

Оценка комментария:

Cain ты действительно веришь что ему в случае победы сразу титульный бой дадут? ) Ещё минимум 2 победы ему надо но посмотрим без ТЗТ на что он способен!? Странно Cain вроде бы ты всегда объективен был но победы Белфорда ты списываешь на ТЗТ а победы деда на его заслуги хотя всем известно что они оба сидят на ТЗТ!

Оценка комментария:

Я не отрицал никогда факта употребления хендо тзт,просто он мне более симпатизирует,чем белфорт!!!!как человек он всегда ведет себя уважительно к сопернику,в отличии от витора,которому очень скоро надерут задницу,и не исключаю что это будет хендо)))

Оценка комментария:

Ты знаешь я редко утверждаю что кто то выиграет но в этом случае я скажу что Белфорд ещё раз выиграет))

Оценка комментария:

Мне кажется третий бой у них будет!!!в нем есть смысл!

Оценка комментария:

И на кого ты ставишь в третьем бою? Оба без ТЗТ!

Оценка комментария:

Как мы видели порох у дена еще есть,и психологически он еще бодрый!если он попадет витору он тоже сложется!!буду болеть за одного из моих любимых бойцов!но деньги бы не стал ставить на него,уж очень хорошо витор стегает ногами в последнее время)))

Оценка комментария:

А ты не забыл что его порох это ТЗТ в этом бою разрешенный последний раз))

    Ответ пользователю: plohoi Оценка комментария:

    Хендо против Эванса без ТЗТ дрался и провел равный бой, а вот как Белфорт будет выглядит большой вопрос, так что у Хендо шансы минимум 50%

Оценка комментария:

Дак и белфорт сухой будет,так что посмотрим

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.