Джордж Сент-Пьер согласен драться с Андерсоном Силвой на своих условиях

3660 дней назад 12 комментариев

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер (25-2) ответил на вопросы о возможном проведении поединка с экс-чемпионом в среднем весе Андерсоном Силвой (33-6), когда тот восстановится после травмы.

“До первого боя Андерсона против Криса Уайдмана, я считал Силву лучшим бойцом вне зависимости от веса. Сейчас Андерсон восстанавливается после травмы ноги, но я уверен, что он вернется. У него сердце чемпиона.

Разговоры о супербое велись и раньше, но тогда речь шла о том, что для этого мне придется перейти в средний вес. Сейчас мой вес порядка 88,5 кг, и для меня это максимум, а Андерсон, как говорят мои друзья, недавно видевшие его, тянет на 105-107 кг.

У нас с ним есть общие знакомые. Он очень большой. Такой поединок будет не особо честным для меня. Когда Андерсон выступал в Японии, мы с ним были примерно одинакового размера, но сейчас он слишком большой.

Помню также, когда я был чемпионом, шел разговор о том, что Андерсон спустится в мой дивизион, и тогда у меня не было бы другого выбора, кроме как драться с ним. Это нормально, но чтобы я набрал вес, а после боя согнал его обратно… Я не могу так играть со своим весом.

Я просто прошу справедливых условий. Сейчас я не планирую драться, мне необходимо немного отдохнуть, но если мне сделают хорошее предложение, то – может быть, наш бой состоится”, – сказал Сент-Пьер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

паук 105 ? гоняет 30 кг ?

    Ответ пользователю: Fubi Оценка комментария:

    это сейчас,а так я слышал 98.сейчас не тренируется,травма и все такое.силва и выше на 10 см.

Оценка комментария:

20 вообще-то,математик:-D

Оценка комментария:

Бой Силвы с Сент-Пьером вообще дурацкая идея.

Я понимаю - Джонс, он больше многих тяжей.
Или Алдо - с Петтисом/Барао примерно одного размера.

Но супер-бой в диапазоне полусредний-полутяжелый веса всегда казался нонсенсом.

Оценка комментария:

Да Жора тот еще Жора походу,волевых решений нет и людям голову засоряет своим-хочу-не хочу,пол года одно и тоже-не хочу больше драться бла бла,а тут уже-ну если мне отвалят бабла кучу то захочу,стрёмная тема,не пацанская,борщь разводят,да ладно бы если только это,простоявшего раненого паучка добить вот это подвиг!а когда борода реванш просил Жора сразу стал депресовать,грустить, искать мотивы для битв.

    Ответ пользователю: insammer Оценка комментария:

    Какой-то хаотичный набор фраз,не имеющий ничего общего с реальностью.

      Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

      это ты похоже не имеешь ничего общего с реальностью.
      ЖСП очковал драться с Андерсоном, когда тот бы на пике, потому что знал что тот его размажет в 1-2 раунде, а после того как Паука 2 раза переехал поезд, он уже согласен выйти на бой с калекой...и какое уважение может быть к нему?

        Ответ пользователю: Нокаутер Оценка комментария:

        Зачем ему надо было драться с Силвой,если в полусреднем было дофига соперников,кричащих на каждом углу,что размажут GSP?В полусреднем всегда было множество отличных претендентов,в отличие,от среднего,в котором Cилва всех быренько перебил. Он же говорил,что у него цель - это его весовая категория,что он хочет защитить пояс как можно больше раз,сосредоточиться на своём весе.Это значит очковать?.С весом играть нельзя,а то может случится как с Роем Джонсом,тот тоже постоянно вес гонял и что в итоге?
        А по поводу кто кого размажет,то это твои личные фантазии подростка.

Оценка комментария:

теперь я знаю к кому обратиться по вопросам реальности,если такие возникнут,....учитель

Оценка комментария:

Диаза парень включил
Ушёл и ждёт предложения

Оценка комментария:

кому уже интересен этот бой?)

Оценка комментария:

Нокаутёр +1

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.