Фил Дэвис: “Джонсон – не тот соперник, которого я хотел получить”

3678 дней назад 14 комментариев

Топовый полутяжеловес UFC Фил Дэвис (12-1) поделился мнением о бое Джона Джонса (19-1) с Гловером Тейшейрой (22-2) и о грядущей встрече с Энтони Джонсоном (16-4).

О Джонсе и его бое с Тейшейрой: “Джон Джонс предпочитает драться с наиболее слабой частью дивизиона. Большинство людей хочет, чтобы он провел реванш с Густафссоном, но он говорит – забудьте об этом. Мне кажется, это любопытно. Очень любопытно.

Гловер – большой, страшный парень. И он очень жестко бьет, что иногда может испортить вечер. Это непростой бой для Джонса, и он не готов к нему”.

О встрече с Энтони Джонсоном: “Джонсон – не тот соперник, которого я хотел получить. Но практически все остальные бойцы были уже заняты, так что этот матч не был для меня большим сюрпризом.

В данной ситуации я приму любого соперника. Я имею в виду, послушайте, ведь сегодня любые победы в рекорде могут принести тебе титульный бой. Можно победить Роя Нельсона, а затем победа над Пэтом Камминсом приведет вас к титулу.

А можно не драться ни с кем из Топ-10, как Гловер, и все равно получить свой шанс побороться за пояс. Но в то же время, победа над главным претендентом не гарантирует вам титульный бой (имеет в виду Лиото Мачиду – прим. ред.).

На данный момент мне действительно все равно, я нахожусь среди лучших в мире и просто продолжаю драться с любыми противниками, с которыми меня сводят в клетке”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всё никак не успокоится по поводу боя с Мачидой,надо было выигрывать увереннее,тогда не было бы вопросов. Фила тоже можно понять,так долго без боя кого хочешь заставит напоминать о себе во всяких интервью,но Джонс его сожрёт,без вариантов.И хвалёная борьба Девиса вряд ли поможет против такого же борца и ,к тому же, неплохого ударника.
Если Гусю один раз повезло повалить Кость,то это не значит,что Джон стал хуже бороться.Это больше похоже на исключение из правил.
И вообще Девису надо срочно что-то с ударной техникой делать,у него её просто нет.

    Ответ пользователю: JJ-Guy Оценка комментария:

    Изверг дважды Джонса повалил, кстати)

      Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

      Это был не тейкдаун,а подсечка или подножка,не помню точно.

Оценка комментария:

Дэвис злится, что титульный бой никак не приближается к нему... Завидует Кормье и Тейшейре... Считаю, что, если Фил победит Джонса, ему нужно дать Кормье! Потому что на титульный бой после Гловера, скорее всего выйдет Алекс(в случае победы над Манувой)...

Оценка комментария:

Рашадик показал его реальный уровень...

Оценка комментария:

ну не знаю.. досада в его словах чувствуется безусловно..
но он всё точно говорит.. всё так и есть..
как бы неприятно ето не звучало для когонить из упомянутых..
а про джонса просто в копейку точно моё мнение!

Оценка комментария:

Дэвис крутой чувак, гуся просто уничтожил

Оценка комментария:

Кстати у Дэвиса рекорд с топ-бойцами 3-1, а у Гуся 1-2

Оценка комментария:

победа над главным претендентом не должна заключаться в 1 тейкдауне, чтобы такие речи толкать

    Ответ пользователю: franton Оценка комментария:

    Ну, во-первых, Дэвис сделал 2 тейкдауна, в конце 1 и 2 раунда и немного постучал по Мачиде, а на 3 раунд он вышел уже расслабленным, зная что победа в кармане, и старался не пропустить. А что сделал для победы Мачида? Одна хорошая серия в 1 раунде и тейкдаун в 3.

Оценка комментария:

Не ну как ему можно титульник дать если последние кого он выиграл были Винни и Прадо...Мачиде впух судьи вытащили... До этого Рашадику слил... За победу на младшим ногом в 2011 или над Алексом в 2010...)

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    +10000000000

    Ответ пользователю: Санжар Оценка комментария:

    Дэвис наверное первый, кто заставил Мачиду драться, а не велосипедить... за одно это я Дэвису победу отдал бы... К тому же я согласен с Дэвисом-Джонсону лучше по легче соперника подобрали бы...

      Ответ пользователю: человек1979с Оценка комментария:

      Посмотрим как Дэвис с ним справиться... Джонсон достаточно крепкий парень...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.