Фил Дэвис: “Энтони Джонсон – лучший полутяж за пределами UFC”

3679 дней назад 8 комментариев

Полутяжеловес UFC Фил Дэвис (12-1) рассказал о своем отношении к чемпиону Джону Джонсу (19-1), а также поделился мнением о будущем противникеЭнтони Джонсоне (16-4) и о бойцах, употребляющих допинг.

О постоянных колкостях в адрес Джонса: “Я не так уж и плохо отношусь к Джонсу. Не могу сказать, что он мне не нравится. Я думаю, что Джонс – как песочное печенье: он мягкий и сладкий, но когда я доберусь до него, он раскрошится в моих ладонях. Вот что я думаю о Джонсе”.

Об Энтони Джонсоне: “Я посмотрел несколько его боев и, честно говоря, увидел в них то, что и ожидал увидеть от первоклассного спортсмена. Это лучший полутяж за пределами UFC.

На момент увольнения из UFC его карьера переживала не лучшие времена, но для меня не было удивительным то, что боец такого уровня избивает всех за пределами октагона”.

О бойцах, употребляющих допинг: “У меня сформировалась целая философия относительно запрещенных препаратов. Парни, которые используют их, прежде всего, должны признать одну вещь: они недостаточно хороши, чтобы побеждать своими силами, поэтому им приходится что-то употреблять.

Я никогда не использую ничего подобного, я даже питаюсь не особо хорошо. У меня нет строгой диеты. Но если кому-то необходимо употреблять что-то запрещенное, чтобы конкурировать со мной, то я побеждаю еще до начала поединка, потому что он недостаточно хорош”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

похож на лошадку...

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Да не на осла из шрека один в один))
    Ничего не имею против него, но похож же??

Оценка комментария:

Ха! Это верно и правда похож)))

Оценка комментария:

похож)))

Оценка комментария:

Вот эта бородка.. вообще ни к чему.да еще криво побрил

Оценка комментария:

Короче интервью никого не парит.Обсудили внешность

Оценка комментария:

Зашейте ему рот вместе с Хендриксом....)

Оценка комментария:

Кстати осёл из шрека тоже много болтал)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.