Фирас Захаби: “Надеемся, Рори получит титульный бой”

3675 дней назад 6 комментариев

Тренер Рори Макдональда (16-2) Фирас Захаби ответил на вопрос о наиболее предпочитаемом следующем сопернике своего подопечного.

“Мы надеемся получить победителя поединка Робби Лолера против Джони Хендрикса. Это был бы идеальный вариант. Большой бой и большой шаг для карьеры Рори.

Дадут ли его нам? Я не знаю. Возможно, нам предложат победителя схватки Кондит – Вудли, либо победителя схватки Шилдс – Ломбард. Скоро состоится много ключевых боев, но я хотел бы видеть в качестве соперника Рори Хендрикса или Лолера”, – сообщил Захаби.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Победитель боя Кондит-Вудли встретится с чемпионом, а Рори дадут победителя поединке- Шилдс-Ломбард... Рори ничем еще не заслужил титульный бой! Пусть побьет 2-3 сильных бойцов и потом посмотрим на его титульные перспективы!

    Ответ пользователю: Farik Оценка комментария:

    Его послужной список и так внушительный, "2-3 сильных бойцов" он уже побил.

    Кондит не так давно проиграл ЖСП, потом-Хендриксу в бою за звание претендента, победа над Кампманном-недостаточно весомый аргумент для тайтл-шота. Вудли вообще никто.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      А Рори кого по твоему победил? Победу над Эленбергером можно не засчитывать, Лоулеру недвано проиграл, Майю только убедительно, и то по очкам. Кондит тока чемпу и вице чемпу проиграл

        Ответ пользователю: pashka_fd Оценка комментария:

        Майя, Элленбергер, БиДжей, поражение Лолеру-раздельным решением.

        Я не говорю что он настолько хорош, я говорю что больше-то и некого ставить на титульный бой.

          Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

          Вудли выиграл у Дейли, Саффьедина, Хиерона, Косчека, равный бой с Шилдсом, если еще уверенно победит Кондита - то явно заслужит титульник больше чем Макдональд, который в последних 3 боях ничего не показал

Оценка комментария:

Рори скорее всего дали бы титульник если бы он показывал агрессивные бои,типа тех же Хендрикса и Лолера.Они не самые сильные ударники или борцы в дивизионе,но они агрессоры и рубаки,а Уайту и публике это и нравится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.