Константинос Филиппу встретится с Лоренцем Ларкиным

3705 дней назад 1 комментарий

Руководство UFC анонсировало поединок в среднем весе между Константиносом Филиппу (12-4) и Лоренцем Ларкиным (14-2).

Лоренц Ларкин, выступая в Stirkeforce, считался одним из самых перспективных молодых средневесов, и на момент перехода в UFC имел в рекорде одно неофициальное поражениеот Мухаммеда Лавала (12-3). В UFC Ларкин победил Криса Камоцци (19-7), но уступил Фрэнсису Камону (22-8) и Брэду Таваресу (12-1).

8 из 14 выигранных Ларкиным поединков закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.

На сегодняшний день Лоренцу Ларкину 27 лет, его рост составляет 180,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5,5 лет.

Константинос Филиппу поднялся в рейтингах после 2012 года, в котором он одержал победы над Куртом Макги (16-4) и нашумевшим в том же году Тимом Ботчем (17-6). В 2013 году, после 9-месячного перерыва, Филиппу в одностороннем бою уступил тому же Кармону, а в январе 2014 был нокаутирован Люком Рокхолдом (11-2) за 2,5 минуты.

7 из 12 выигранных Филиппу поединков закончились досрочно, причем 6 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Константиносу Филиппу 34 года, его рост составляет 180,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4,5 года.

Этот бой состоится 10 мая на турнире UFC Fight Night 40 в Цинциннати, США.