Кормье будет драться с Кавальканте или Бэйдером

3678 дней назад 9 комментариев

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на неофициальный источник, следующим соперником Дэниэла Кормье (14-0) станет либо Райан Бэйдер (16-4), либо Рафаэл Кавальканте (12-4).

Райан Бэйдер долгое время считался одним из наиболее перспективных полутяжеловесов мира, пока не проиграл подряд Джону Джонсу (19-1) и поеденному молью ветерану Тито Ортису (16-11). В крайнем поединке Бэйдер победил решением Энтони Пероша (14-8), до этого уступил нокаутом нынешнему претенденту Гловеру Тейшейре (22-2), хотя был на волосок от победы.

Рафаэл Кавальканте в 5 последних боях проиграл пояс Strikeforce Дэну Хендерсону (30-11), провалил допинг-тест после боя с Майком Кайлом (20-11-1) и дебют в UFC, уступив нокаутом Тиаго Силве (16-3). Победы в этой серии Кавальканте одержал над Йоэлем Ромеро (7-1) и Игорем Покраяцем (25-11).

Напомним, что сам Кормье выразил желание встретиться с победителем поединка Энтони Джонсон (16-4) — Фил Дэвис (12-1), который состоится 26 апреля.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лучше с Дартом Бейдером

Оценка комментария:

Опят не понять кого

Оценка комментария:

Кормье опять подкидывают пацанов, которые его к титулу не придвинут, а риск велик. после победы над ними, потому нужно будет бить уже Фила Дэвиса, Гловера, или Джонса. В итоге Кормье получит возможность титула через года 2.

Оценка комментария:

не думаю,что через два года он будет в той же форме

Оценка комментария:

k этому все и идет

Оценка комментария:

Кормье обещали титульник после Густафссона. Этих ребят ему дают, имхо, только потому, что хотят следующим после Кормье Дэвиса на титул отправить. Если Дэвис встретился бы с Кормье, то проиграл бы. А так Дэвиса берегут. Кормье после Густафссона на титул пойдет. А Дэвис после Кормье.

Оценка комментария:

Дерьмо месят. Че Кормье зря вес сгонял?

Оценка комментария:

В тяжах бы уже с Сантосом дрался.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.