Лиото Мачида: “Ударная техника позволит мне конкурировать с борьбой Уайдмана”

3693 дня назад 12 комментариев

Главный претендент на титул чемпиона UFC в среднем весе Лиото Мачида (21-4) ответил на вопросы о подготовке к титульному бою с Крисом Уайдманом (11-0) и поделился мнением о статусе андердога в этом бою.

О подготовке к бою с Уайдманом: “Я уже постепенно возвращаюсь к тренировкам. Я все еще отстранен от полноценных тренировок после боя с Мусаси, но, думаю, на следующей неделе мне удастся получить допуск. Я стараюсь всегда быть активным, и это положительно сказывается на моих выступлениях”.

О борцовских навыках Уайдмана: “Я дрался со многими борцами и знаю, что Уайдман очень хорош в борьбе, но уверен, что мы с командой проделаем отличную работу.

Я не сомневаюсь в том, что моя ударная техника позволит мне составить достойную конкуренцию его борцовским навыкам. Уайдман хорошо развит во всех аспектах боя, но я всегда уверен в том, что делаю”.

О статусе андердога в этом бою: “Я не обращаю внимания на такие вещи. Сейчас я уже достиг того этапа карьеры, когда сосредотачиваешься в основном на том, что делаешь сам, а не на том, что готовит для тебя противник или говорят люди.

Это единственное, что имеет значение. Опыт, которым я обладаю, и осознание всего, что я достиг за свою карьеру, позволяют мне чувствовать себя более комфортно в ситуации, когда люди в меня не верят”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь, что Лиото станет чемпионом! Буду болеть за тебя, Мачида!

Оценка комментария:

за дракона!всегда мне его стиль нравился!

Оценка комментария:

Бедный Мачида, опять уснёт сладким сном

Оценка комментария:

мачида сделает дело не сомневайтесь

Оценка комментария:

интересно,есть ли в UFC договорные бои?

    Ответ пользователю: alexstom Оценка комментария:

    у них есть нужный для коммерчески выгодного подбор оппонентов (Брок Леснар) и в спорных моментах коммерчески интересное для Даны судейство (фил дэвис - мачида)

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      У Леснара в рекорде нет ни одного мешка.Даже Мин Су Ким серебреный призёр Олимпийских игр и после Брока победил Минову.Вообще то он заменил Хонг Ман Чоя которого не допустили и тот был его угловым, а после дрался с Фёдором.

Оценка комментария:

Бой с Мусаси был неплохой... По двум боям с Сильвой непонятно насколько лучше стал в ударке Вайдман.... Так что реальный тест для чемпиона ...)

Оценка комментария:

Вайдман , думаю, улетит в КО.
а вообще, Мачида сказал: мне пох, кто там и что считает, я нормально от барчел ухожу. Насую Вайдману в стойке и пояс будет мой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.