Марк Хант: “Я дерусь ради титула чемпиона”

3672 дня назад 3 комментария

Ветеран единоборств Марк Хант (9-8-1) ответил на вопросы о поединке с Антонио Силвой (18-5-1), рассказал о травмах, полученных в том бою и о целях в своей карьере.

О поединке с Бигфутом: “Я думал, что победил, но согласен и на ничью. Это был отличный, великий бой. Я не люблю пересматривать свои бои, потому что знаю, что всегда найду моменты, в которых мог бы все сделать лучше, но я все-таки пересмотрел поединок с Силвой и пришел к выводу, что нанес ему больше урона. Но тем не менее, я согласен на ничью”.

О ТЗТ Бигфута: “Первое, что пришло мне в голову, было: “Я должен подсесть на эту штуку. Я старый хрен, я тоже должен сидеть на этом дерьме”. Уверен, все на свете используют ТЗТ, признаются они в этом, или нет.

Я уважаю Силву как личность, он хороший человек. Что было, то было, каждый делает все, что в его силах, чтобы оставаться на вершине”.

О возможном реванше с Бигфутом: “Это был хороший бой. Я сотрудник UFC, и если руководство захочет, чтобы мы провели реванш, то мы сделаем это снова”.

О травмах, полученных в этом бою: “Я думал, что получил переломы обеих рук и ноги, но мне повезло, я всего-лишь сломал руку в трех местах (смеется). Обычно я могу удержать противника в партере, но в бою с Бигфутом я не мог понять, почему мне это не удается, пока не снял перчатку и не убедился, что моя рука сломана”.

О целях в карьере: “Для меня деньги не имеют значения. Я здесь ради выхода на титул чемпиона. Не хочу драться просто ради самого боя. Моя цель состоит в том, чтобы стать лучшим бойцом на планете. Я просто хочу заслужить возможность подраться за это и не думаю, что сейчас нахожусь так уж далеко от титула”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Марк Хант классный боец! Очень зрелищный и волевой... Пусть UFC организуют бой Хант-Оверим... Было бы интересно глянуть на такой поединок!

Оценка комментария:

Оверим опять зассыт, ему теперь типа Гонзаги надо.

Оценка комментария:

неее! Хант уделает Оверойда! инфа 146%!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.