Мелвин Гиллард и Иван Мендживар уволены из UFC

3681 день назад 3 комментария

Руководство UFC приняло решение освободить от контракта легковеса Мелвина Гилларда (31-13-2) и полулегковеса Ивана Мендживара (25-12), проигравших последние поединки.

Мелвин Гиллард проиграл 5 из 7 последних боев, и крайний из них – против Майкла Джонсона (15-8), – провел крайне пассивно, за что был раскритикован Дэйной Уайтом.

Гилларда можно назвать настоящим ветераном UFC: с 2005 года этот боец провел 23 поединка в октагоне, заработав в них рекорд 11-11-0-1. На его счету 5 бонусов за лучшее выступление вечера и 1 проваленный допинг-тест по причине злоупотребления кокаином.

На данный момент неизвестно, будет ли Гиллард пытаться продолжить карьеру в другом промоушене, или завершит карьеру бойца.

Иван Мендживар проиграл 3 боя кряду и 4 из 5 последних, победив в этой серии лишь россиянина Азамата Гашимова (7-3). Под эгидой UFC Мендживар в общей сложности провел 9 матчей, заработав в них рекорд 4-5.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как так-то? Гиллард один из самых зрелищных!!! Ну согласен последний бой против Джонсона пассивен был...но тот на подъеме...не увольнять же за это...жаль...мне кажется он еще вернется!)

Оценка комментария:

Употребление наркотиков не способствует спортивному развитию.

Оценка комментария:

хотелось бы посмотреть на них в Bellator.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.